Перейти к публикации
Lada-forum.ru

sabwoofer_90

Advanced Members
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sabwoofer_90

  1. Ну на первый взгляд может все и быть ОК! Замкни на прямую контакты замка, если лампы загорятся то дело в нем!
  2. Приборы не работают, какое реле!!!!????)))))
  3. Приборы не работают, какое реле!!!!????)))))
  4. Мля! У тебя вся электрика в машине идет через замок зажигания, фары, печка, катушка, все короче и лампочки приборки в том числе! Я тебя что еще и убеждать должен( Скинь кожух подрулевой и посмотри на него визуально и ключь в замке можно пошатать!
  5. Контакт мог отпасть! Если разбираешься то попробуй на прямую замкнуть положение на котором не работает приборка!
  6. Единственное что приходит пока в голову это замок зажигания!
  7. Автор говорит что когда на газ переходит она глохнет! Фильтр.... Да, еще может быть пробой системы охлаждения на газовый редуктор, тосол или что там залито попадает в газовую магистраль в редукторе, было такое, уплотнители по женской линии пошли))
  8. Газовый фильтр надо почистить, а луче новый кинуть)))
  9. Вот вычитал в интернете, у человека тоже была такая проблема, менял все что можно, а помогла замена одной из подушек двигателя. Тоже вариант. Хм, надо пойти свои срочно посмотреть...
  10. Только граната! Вторая граната, правая, менялась за 2 недели до этой! Я смотрю это довольно распространенная проблемка, перечитав кучу страниц так и не нашел четкого ответа))
  11. Здравствуйте, форумчане! Такая проблема случилась прошу помощи и совета! Перед новым годом менял наружную ЛЕВУЮ гранату на СТО. После замены выехал с СТО и машину начало тянуть прилично в право, я подумал что грана разработается и все будет ок. Через месяц стало по луче но все же тянет в право, при чем когда на скорости газ не жмешь, более менее едет ровно, но когда нажимаешь газ тянет. Давление в шинах одинаковое и 2 раза делал развал, второй раз мне развальщик показывал что лазер показывает в ноль. Расстояние между передними и задними колесами одинаковое! Уже сломал голову что это может быть, ведь до замены гранаты все было ок! За ранее благодарен всем ответившим..))
  12. Мне кажется что проблема не только в термостате, не может быть что бы у всех машин летел термостат в ноябре или в декабре)) Для двигателя -10 это ничто, на пару минут дольше греться будет! У меня тоже не шибко прогревается двигатель и не очень горячий воздух дует! Давайте рассмотрим такой вариант как засасывание карбом холодного воздуха с улицы и из-за этого в цилиндре уже становится не так жарко как надо...???!!! Конечно когда все подкапотное пространство нагреется то тогда воздух станет теплый и естественно двиг будет потреблять горячий воздух! Короче говоря я хочу добиться нормального тепла в салоне и по этому в голову лезут даже такие идеи, не надо говорить что это технически не возможно, все это возможно..!))
  13. Машинка еще работает и на газу, на газу вообще никаких нареканий на неисправные ВВ провода, свечи и катушку)
  14. Админ, не закрывай тему, подобных тем куча, но ответов конкретных нету! Короче история такая. Машина карбюраторная. После замены рем комплекта карбюратора стали происходить странные вещи, когда на холодную завожусь машина хватает, заводится, и работает но если не подгазовывать то она заметно сбрасывает обороты и в итоге глохнет. Когда горячая таких проблем нет, четко работает. Но на прогретой машине идет провал набора оборотов, когда дать двигателю поработать на холостых секунд 5-10 то при нажатии на педаль газа провал и потом набор))) Боюсь при этих проблемах в холодную погоду буду я с бубном бегать вокруг машины))) Подскажите что нить толковое, через пару деньков и в Украину придет зима, а ездить надо!!
  15. Вчера отрегулировал пусковое, все в норме. Заводится нормально, но видимо не хватает топлива по какой то причине, будем дальше разбираться. На холодную, та и на прогретую сильно плавают обороты, дергается и все такое! Я думаю что надо начинать с топливного фильтра)))
  16. С начала проверь искру на главном проводе. Потом проверь бенз поступает в цылиндры или нет, на всякий случай. Выставь метки КВ и маховока. Потом совмести метку РВ проверь поршень и посмотри бегунок трамблера что бы стоял на 1 цылиндр. Акуратно натяни ремень и еще раз проверь все метки, бывает сходят. Потом проверь ничего ли ты не забыл с электрики и заводи, должна завестись!
  17. Попробуй заново выставить все метки КВ, РВ, Маховик и после затяжки ролика все проверь..!
  18. Плохо заводится на холодную, схватывает и глохнет! Может и не в этом проблема но сошолся только на етой проблеме..)
  19. Подскажите пожалуйста, менял весь рем комплект карба еще летом, но не давно появилось мнение что не правильно собрал пусковое, а именно, куда должен вставлятся или ложится шток с мембраны пускового устройства?? Киньте кто нить ссылку на хорошую книгу или сайт по карбам!
  20. Чего без конца? Выставил под газ, надо бензин, выставил бензиновое зажигание, я в этом плане хочу его поставить, а на автоматическом корректоре только клапана подпаливать))
  21. Спасибо за ссылку) На форуме в поиске обсуждают только автоматические корректоры, а я прошу консультации про ручной...!
  22. Машина газовая, когда скакнул газ подумываю про заправку бензином но в падлу на заправке выходить каждый раз и выставлять зажигание под газ или бенз и подумываю про установку РУЧНОГО октан корректора чисто для переустановки угла зажигания из салона. Про автоматические октаны много разных мнений хороших и плохих... Кандидат ИМПУЛЬС-310 http://auto-kiev.com/shop/details/106/24/o...ktor/impuls-310 Не дорогой и прост в использовании! Что скажите и прошу совета...)))))
×
×
  • Создать...