Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Серега 1986

Users
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21099
  • Откуда
    Харьков

Серега 1986's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Не подойдет! Это точно! Став 185/60/14 и не мучайся! А про Kumho Solus KH17 вроде как только позитивные отзывы!
  2. Всем привет! Подскажите пожалуйста, как обозначается место на шине, которое при установке на диск должно быть расположено напротив соска? Заранее спасибо!
  3. Серега 1986

    Балансировка

    Спасибо! Буду надеяться, что мне повезет и все будет ок! :) Блин, и резину же брал не самую плохую! И почему так получается!
  4. Серега 1986

    Балансировка

    Самое неприятно, что диски новые и при балансировке сказали, что диск крутиться хорошо! Хотя сам диск не проверял на станке! А вот с резиной вмести сначала с одной стороны 115 грамм показал, балансировшик был в шоке! Спустил колесо перевернул резину, вес в пару раз уменьшился! Говорит, что резина плоховато садиться, покатаешь пару тысяч и все станет ГУД! Все колеса выгнал в 0! Вот и жду с нетерпением и переживанием хорошей погоди, что бы попробовать их при езде! Кто говорит, что это плохо, кто что нормально! Пока не проверю не узнаю. Только вот потом вряд ли смогу поменять если что не так!
  5. Серега 1986

    Балансировка

    У меня тоже вывели в ноль! Но все же смущает вес грузиков, два колеса тоже около 60-80 грамм, два поменьше около 30-40, буду надеяться что все будет ОК! А по таблице я что то не въеду, на каждую сторону колеса-это с верху и с низу типа? Это для 14 дисков допустимо 140 грамм на колесо?
  6. Серега 1986

    Балансировка

    Скажите, а какие примерно при балансировки допускается максимальный грузики? И при каких грузиках стоит задуматься о качестве дисков и резины?
  7. Серега 1986

    Балансировка

    Привет всем! Подскажите пожалуйста! Купил литье СКАД и резину НАКК І3 насал балансировать с дисками нет проблем, а вот с резиной выдавало в плоть до 100 грамм грузиков, с трудом отбаланировалась примерно по 40-65 гр навешали на колесо, балансировшик сказал, что проедишь 1500-2000 км, перебалансируешь и будет все ОК! Нормально ли это, или это плохая резина?
  8. Всем привет! Подскажите пожалуйста! Купил себе Нокиан І3 (Россия) мести с литьем, начал балансировать, диск крутиться идеально, а вот резина очень плохо отбалансировалась (грузики вешали вплоть до 100 гр), но балансировшик сказал, что через 2000 км пробега перебалансируешь и все будет гуд! Кто то сталкивался с таким? Это нормально или брак резины?
  9. Спасибо за ответ! Я так понимаю, что они практически одинаковые по качеству, и получше чем Китай? Но почему, по крайней мере у нас на Украине КиК подороже чем СКАД? Если кто знает, в чем у них кардинальная разница? еще посоветуйте какое литье лучше себе взять на 14 на 99 русские или какие либо другие ?
  10. Всем привет! Хочу услышать мнение народа по поводу литых дисков СКАД и КиК, укого какой опыт и кто что советует! Зарание всем спасибо!
  11. Серега 1986

    Помогите ваз 2111

    Вот у меня тоже отрубает при 26 на звуке, так подскажите как правильно подключить магнитолу???
  12. Серега 1986

    Украина

    Пиветик ВСЕМ!!! А я вот с Харьковской области!!! Кто нибудь еще есть с Харькова или области???? А вообще приятно, что нас много здесь украинцев!!! :) :)
  13. А стоит стоковые тормозные менять, а то пишут что они не очень хорошие??? и С каким выносом и шириной лучше брать 14 диски??? Посоветуйте плиз!!!!
  14. Да я вот , что еще не учел!! Что на зиму я ставлю снова 13 диски! Так что в таком случае тормозные лучше не трогать???
  15. Так 13 тормозных вполне достаточно, или все же лучше поменять на 14 для полной уверенности (в плане безопасности)????
×
×
  • Создать...