Перейти к публикации
Lada-forum.ru

GonziK

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GonziK

  1. у меня зеленые(таргет) тож тормозили очень хорошо. и без особой разницы на прогрев. стоят вазовские-диски 13вент. и вут(ируна) зад чугун поставил красные сначало не очень порадовали..(скрипели,как-то не так как зеленые тормозили) потом вроде все хорошо стало..тож тормозят хорошо.. как менять буду опять зеленые поставлю.
  2. хочу ток верхние углы козырька дороботать по весне. низ меня вполне устраивает... (прохо читается тока подушка безоп(но она особ не нужна) у меня на нее уровень охл.жид. выведен когда она мигает или горит все видно....
  3. передние ходят смотря как тормозить... от 10т.км до 25т.км задние около 50-60т.км. как буду себе менять перед.. ферадо(зеленые) на крайняк(красные) и те и другие хорошие..но зеленые больше понравились(изначально) пробег на красных гдет 15-17т.км торможу в пол.(но ща плавней, и они еще живы) зад LPR хочу попробывать
  4. чёт ужасно дорого обошлось.. можно было уже и на б/у евро-панель сменить. стоит она 6000р-7000р за б/у мне в 1400р вышло. приборка и всякая мелочевка, менял сам.. хочу ток по весне уголки верх. сделать чтоб дыр не было
  5. слухай, а как и чем верхние уголки доделывал под щиток??? можно по подробней :) тож хочу закруглить верха ... (какой матерьял нужен? и где даслать все не обходимое)
  6. GonziK

    продать ваз 99i

    не у отца была киа рио.2002г за 70т.км пробега, поломок не было как у тазов.. ток уплатнитель в салоне отлетел и все (по гарантии сделали) а остальное тока плановые замены на ТО короч он даволен был.. если я и разведу его на 10-12(отец тож будет ездить на работу на ней) то тока с целью дальнейше тюнинга ..и поднятия мощи до 110-120л.с. а так мне не нужен таз.. если он не будет ехать нормально и в нем нет ни каких радостей жизни(конд,гур.и т.п.) просто тошнить всеж на корейце приятней :) .
  7. GonziK

    продать ваз 99i

    что там есть гур. кондей :) меньше сыпиться.. правда обслуживать дорого(посля гарантии, не то что таз у знакомого мастера). но это приходиться делать очень редко.
  8. может с ВУТ че случилось? вродь и признаки такие.
  9. GonziK

    БК

    тож боялся что сопрут.. но потом забил, вродь пол года прошло не сперли :)
  10. датчик дросельной заслонки может быт.. или регулятор ХХ... точно не помню какой была такая хрень.. останавливаешся на светафоре а обороты к 2500-3000 сменили датчик прошло.
  11. GonziK

    продать ваз 99i

    пока вообще без понятия. это тока ближ к лету будет склоны пока.. к корейцам (акцент и тому подобное) может б/у до 2х лет возможно нексия,ланос (мало вероятно конечно :) ) если опять на таз потянет то 13(новую или 1год)..или 12ку 2х летку. но пока тазы не расматриваются..это так
  12. GonziK

    продать ваз 99i

    по пробегу какая проблема сделать его меньше :) двиглом проблем нет (ток заменили все прокладки) тюнинг по дв. минимален кто не догоняет тот и не вьедет что она тюненая :) если не сказать .. кпп(свежая то осенью ставил) реально хороша 18ряд+пара 3.9 ...без провалов всяких. так-же есть стоковая кпп (тут уже на выбор будет если не захотят тюненую бвать+сток..) тогда тюненая снимется и продасца за 7-8т.р(быстро уйдет) апарат реально не плохой не убитый..вот тому и раньше не продавался.. ща просто охота другой авто. надеюсь может молодеж с области сразу заберет. без разборки на сток по личному опыту.. не стал бы брать авто б/у(таз) с пробегом и годом выпуска.. по годам если 2года не взял..с проб 50-60т.км если не удостоверился что там меняли. дальше гдет уже от 90- до 130т.км..... самая сыпучая пара у тазом(самара)
  13. GonziK

    продать ваз 99i

    авто грязная просто , дождь был. косяки тока по дверям есть..чиркался о зубильные бампера( во дворах сука тесно)
  14. GonziK

    продать ваз 99i

    я так понял от 4000 плясать.? если что кпп поставится стоковая...резину/диски тож не отдам,, это как раз -350-400$ за 3700-3800(со всеми торгами) это наверно будет нормально?
  15. GonziK

    продать ваз 99i

    планы, весна начало лета продавать свой таз 99i общие данные авто год 2001... пробег 165т.км цвет нептун станд.набор музыка,сигналка, борт-к. 3 комл резины..(свежая) тех.сост. все работает истравно короч нет проблем.(все поменяно/починено) есть почти весь список замен/ремонтов с 0 из тюнингов есть кпп 18ряд/г.п. 3.9 + впредачу стандр кпп(б/у посля переборки 2мес) дв. 1.5i мозг чипован + валик 10,26(самый безабидный из тюнинга) +тож в предачу отдам сток мозг БOШ /валик тормоза от 2110 ..13R вент. + ВУТ (ируна..испанский) ну еще по мелочи 10й стаб, vdo приборка едит с этим делом очень бодро/шустро разгон до 100км/ч 11сек .. мах 170 так-же возможна и распрадажа тюнингов отдельно.. из касяков это закоцаные двери, треснето стекло.(не сильно/не мешает обзору) начальный ценик со всем барахлом что есть 4500-4300 без тюнинга, резины -300/400$ и не большой торг за касяки какие советы/пожелания скажите?
×
×
  • Создать...