Перейти к публикации
Lada-forum.ru

m1950

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О m1950

  • День рождения 08.11.1984

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 217230
  • Откуда
    Саранск

Информация

  • Пол
    Мужчина

m1950's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Решили проблему с третьим режимом. сгорела дорожка. накинул проводком. смазали, собрали, работает лучше нового, а хотели уже брать за 1,5 тыщи новый.
  2. Калина 2007г.в. с самого начала не работал третий режим дворников(самый быстрый). подрулевой переключатель стандартный щелкает только в двух положениях, третьего положения нет в принципе. Ставили переключатель в котором третье положение присутствует, в третьем дворники не работают. Проводка стандартная, все провода и контакты присутствуют. Около года назад узел разбирался, чистился и смазывался. Подскажите в чем еще может быть проблема, где смотреть.
  3. m1950

    Мордовия

    +2 Денис), я тоже тут
  4. Stariylomar, недавно промывал товарищ мне форсунки, ничего не разбирая, мыли WINS-ом, сделали из старого огнетушителя что-то подобно сифона.принцип прост банка винса заправляется в балон, нагнетаешь даление с помощью компресора, отключает подачу топлива от движка, подключаешь свой балон и заводишь авто, 15 мин тачка молотит эту смесь, потом еще минут 15 просто стоит, после этой процедуры следует сразу заменить масло. Генератор снимать наверняка придется, по другому там не подлезешь.
  5. проверить в домашних условиях как нибудь можно? не привлекая супер "специалистов" из СЦ, а то они найдут еще кучу чего нить)
  6. у меня тоже вибрация по педальке идет, но идет обычно в промежутке между 40-60км/ч, и 90-100км/ч, но я примерно знаю от чего.. у меня гул еще идет справа, скорее всего я гдето в ямку ухнул во время весенего ремонта дорог. думаю вот проверить свои колеса на квадратность.=)
  7. предыдущий хозяин знал только с какой стороны в машину садиться... спрашивать бесполезно.На крышке бачке ГУРа буквы ZF, как нибудь точнее можно определить что за модель у меня установлена, а то крышка может быть и не от него..
  8. у меня ГУР при повороте руля начал посвистывать сильно, неприятный такой свист идет. посмотрел количество жидкости в бачке, меньше половины, вроде ниоткуда не течет, шланги сухие. как определить какая жидкость залита, и можно ли любую долить?
  9. m1950

    Задний дворник

    у меня тоже долгое время не брызгало, сегодня наконец то залез посмотреть в чем дело, оказалось,что очень мягкий материал шланга всего лишь навсего в двух местах перегнулся и не давал воде пройти, первое место сразу же после крепления с моторчиком, второе прямо рядом с креплением ремешка который держит бачок омывателя, там между кузовом и бачком очень маленькое растояние и шланг делает резкий изгиб, и перегибается очень сильно, после того как расправил их, брызгает как из пожарного шланга).дальше шланг проходит кажется в салоне сверху, но если он у тебя не герметичен гдето там то скорее всего ты бы наблюдал дождик в салоне.
  10. проблема с гаражом.. его как раз и нет...но обещают что к субботе будет 0 градусов,может оттает)))
  11. доброго дня. подскажите пожалуйста, появилась аналогичная проблема, при движении задом чувствуется то ли вибрация то ли шум, и машинку дергает немного это происходит вне зависимости от поворота руля,шумит если даже руль прямо.при движении вперед такой шум наблюдается если только поворачивать руль, если не трогаясь покрутить руль то можно услышать чуть заметный шум, но думаю это просто шум работы усилителя. Машина ВАЗ 21124 2006г. прошла 44440 на сегодняшнее утро.. что примечательно шум появился только после того как она у меня постояла два дня без движения, из за морозов подсел аккум, пришлось снимать,машина стояла на улице. что могло полететь за два дня при -30?
×
×
  • Создать...