Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Игорь.

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-21108
  • Откуда
    Челны

Игорь.'s Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Игорь.

    Фонари заднего хода

    25 лет уже за рулём и задним ходом наездил больше,чем некоторые передом,но такое в голову не приходило ...
  2. Игорь.

    Підголовники

    Кнопочки у тебя на задних подголовниках,передние просто вынимаются.
  3. Не надо ничего мутить. Поставь лампы на место. А деньги потрать на что-нибудь полезное.
  4. Ксенон конечно не хуже, но только когда он установлен в преднозначенной для этого фаре с омывателем и корректором.Ксеноновая фара очень чувствительна к загрязнению ,да и цена не соответствует результату,именно поэтому век ксеноновых фар не будет таким долгим как у галогеновых фар.Согласен с вами,что галогеновые фары "киржачь" не работают,кстати не только на ВАЗах.Но если теперь : видно перед собой на 10 метров,какое дело до ослепления встречных.Но примите как совет ,одна Екатеринбургская фирма начала выпуск электронных корректоров света ,прочитал это в "За рулём".Я уних когдато покупал по почте октанкорректор "Силыч". Ну а с омывателем фар вы разберётесь.Желаю удачи.
  5. Проверь и при необходимости отрегулируй свободный ход педали тормоза. Он должен быть при неработающем двигателе 3-5 мм
  6. Три зуба на подвижной части концевика немного заостри надфилем и подогни к центру , так уменьшится площядь контакта , но увеличится давление на контактное кольцо. Забудешь о проблеме навсегда.
  7. Куда же мы так доедем . Не зная элементарных отличий устройства этих фар пытаешся доказать,что немец из hella тупее .Как думаешь, для чего ксенон дополнен омывателем и автоматическим корректором.Поставаил тепловозный "ксенон" производства КНР и пытаешся доказать,что теперь кпд фар повысился, а повысилась экономика КНР. Но если тебе нравится,зачем думать о других.Тем более -... смотрится класно. Кстати: с наступающим праздником коллеги- автомобилисты и ни гвоздя вам ни жезла.
  8. Признай,коллега-время и деньги потратил зря. Лучше галогена не получилось,скорее хуже. А ведь это безопасность.
  9. Ну развезли . Зачем ездить на воде если полно разных ОЖ. А уж если припёрло доехать ,то ничего не будет.
  10. Проверь нет ли утечки антифриза в районе печки
×
×
  • Создать...