Перейти к публикации
Lada-forum.ru

serega 69

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя serega 69

  1. serega 69

    Дневной свет

    Спасибо большое за объяснение, извини что с первого раза не понял. А распечатать эти два пункта, очень хорошaя идея. Так как я хочу поставить реле, о котором писал выше и подключить через него или дальний свет, или противотуманки. Схема этого реле расчитана на отключение ДХО после включения габаритов.
  2. serega 69

    Дневной свет

    new_york26 Как светить в темное время суток и в условиях недостаточной видимости я не спрашивал. Вопрос был задан про дневное время, в связи с нововведениями в ПДД. Везде говорится лишь о передних ходовых огнях. Мне интересно что скажет доблестный инспектор ГИБДД, если у моей машины не будут гореть задние габариты.
  3. serega 69

    Дневной свет

    Я хочу себе поставить вот это реле . Судя по описанию, для меня это то, что надо. Хочу подключить к реле дальнего света и понизить яркость свечения ламп. Вопрос вот в чём, должны ли днём гореть задние габаритные огни?
  4. serega 69

    Заклинил бардачок

    Всем привет, расскажу как я избавился от этой проблемы. Снял крышку бардачка, разобрал её (здесь уже описывали как это делается), металлическую шпильку, которая постоянно вылетает, я зафиксировал при помощи винтика М4 и гайки, я его вставил в отверстие через которое продевается шпилька и закрутил гайкой. И ещё один совет, перед сборкой обязательно смажте все трущиеся пластмассовые части.
  5. А я вытащил козырьки из креплений (крепления не откручивал) и поменял местами, карман для документов водительского козырька оторвал, потому что после перестановки он стал расположен внутрь салона. Пока мне это помогло, а что будет дальше посмотрим.
×
×
  • Создать...