Перейти к публикации
Lada-forum.ru

NRiot

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NRiot

  1. NRiot

    Чистка салона

    Желтый балон Авro хорошо чистит,но если не сильно закаконо,потолок на ура .а вот сидухи не особо.
  2. NRiot

    Ошибки БК

    Вопрс таков загорается чек,а бортовик пишет ошибка 1621 -ошибка озу-читал что могут быть массы но всё пересмотрел и вроде всё в норме, что ещё может быть?может прошивка какая-нибудь была левая.диагност подключил компот и сказал что енто фигня,бк ошибку скидывает ,но до следующего завода.просто задолбал бк бухтит об ошибке. заранее спасибо.
  3. Привет всем!Проблема в высоких оборотах - в одно прискорбное время не завелась совсем было, поменяно свечи и вв провода. начала заводится,но в процессе был привлечен типа электрик который нашел якобы оторванный провод,провод прикрутили к +акб, но машина перестала глохнуть-вытащил ключ ,а двигун работает меня хватило на 10 минут потом скинул этот провод и всё заглохла, Скинул разьем ЭБУ и стало всё в норму,но опять странность заводилась с отдельной кнопки а теперь только с ключа(думаю может какая прошивка спец была).всё бы ничего но двигатель стал работать как-то не ровно по бк обороты при заводе 1280 и сползают до 880 и не дальше. почитал форумы и почистил дросель и рхх гуталину было много,почистил шланги вентиляции картера.обнаружил масло в гофре воздухана снял всё промыл и дмрв тоже.напряг на рхх и сопротивление в норме,напряг на дпдз тоже и дмрв тоже норма. вопрос как победить высокие обороты и стабилизировать работу двигуна? всём заранее большое спасибо!
  4. NRiot

    Кто кем работает?

    Кладовщик на складе медицинского оборудования и диагностических систем, а так хотелось в машинах копаться-чем и занимаюсь в свободное от работы и дачи время!
  5. NRiot

    падение напряжения

    Прикол оказался в глюке бк когда заводишь напруга прседает,а ждешь секунд 20 и всё в норме,но думаю ремень гены глянуть надо! Всем удачи!
  6. NRiot

    монтажный блок

    на взгляд всё целое.ещё глюк лампа правого поворота то есть то нет и комп бортовой мигает вместе с поворотниками?
  7. NRiot

    монтажный блок

    Подскажите плиз знающий человек!в монтажном блоке сгорели два предохранителя ф2 и ф12 поменял фары горят.но перестали работать аварийка,дворники и отапитель.может в блоке что тоже сгорело?
  8. NRiot

    Зарядка на 2110

    Проблема в следуюшем завожу комп орет низкое напряжение в сети около 10в жму газ и все в норме показания 13,9 в что может глючить?
  9. NRiot

    Генератор

    Оказалось дело в диодном мосту,показания с тестера по книге все ок,а проверил через лампу пробой.поменял мост все стало хорошо.Спасибо!
  10. NRiot

    Генератор

    Приветствую знающий народ!Помогите плиз!купил трехуровневый регулятор и зарядка куда то пропала,старая таблетка выдавала 13,2.пробовал ставить старую тоже 0.диодный мост проверял и тестером и лампочкой вроде все как описано в книжках в норме.Может я чо на косячил?Чего смотреть ?куда лезть?и чего менять? :)
×
×
  • Создать...