Перейти к публикации
Lada-forum.ru

AlexGP

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ
  • Откуда
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

AlexGP's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, сигнализация еще в наличии?? За что ее отдадите? готов забрать.

  2. AlexGP

    Продам Centurion Xanadu

    УЖЕ ОТДАЛ. КОМПЛЕКТ ОТДАН В ХОРОШИЕ РУКИ!!!
  3. Продается рабочий комплект Centurion Xanadu Кто потерял брелок. Есть оба в комплекте. Инструкция есть. Цена 1500руб. тел.915-1904490
  4. AlexGP

    Печка-2115

    Кран отопителя ВАЗ 2114 Подскажите какой выбрать кран печки внешний вид, производитель? Есть полность пластиковые, а есть боковая часть с краном металлическая заслонка якобы форфор. Кто какой себе ставил, подскажите какой купить. А то антифриз под ковриком пассажира замучел. Алексей.
  5. Подскажите кто сталкивался на ВАЗ 2114 Температура на панели и на бортовом компе Гамма отличается иногда после 100C. Карлсон включается на 104С. Но вот когда на приборной доске 108С. в это время на БК Гамма 112С и до 115С !!! только на БортКомп. И в это самое время Этот БК Издает противный звуковой сигнал. Который на нем не отключается и не перенастраивается. Узнавал в сервисе Гамма. Может кто сталкивался? Что менять, все датчики температуры двигаетля или можно один? Который на БК Гамма. Термостат нужно менять? Подскажите кто знает.
  6. Здравствуйте! Подскажите кто знает. Провода в мороз Родные или Силиконовые лучьше? Если с новыми родными проводами, новыми свечами,акб, масло. В Мороз от15 до25С.Заводится с 4-5раза Не всегда. При 10-15Мороза с Первого, второго раза заводится всегда. Правда что силиконовые провода заметно исправят эту проблему. Ктонибудь сталкивался?
×
×
  • Создать...