Перейти к публикации
Lada-forum.ru

chaos102

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-21154
  • Откуда
    Пенза

Информация

  • Пол
    Мужчина

chaos102's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Или остановиться, как можно быстрее выйти из машины, подбежать к дибилойду, как следует прицелившись уе...ать в переносицу, и пока он со звездами пытается отстегнуться чтобы выйти и ответить, сесть в тачу и смыться, предварительно высунув руку из окна с разогнутым средним пальцем! :) главное шоб генерал не запомнил лица! А взависимости от силы удара, возрастет вероятность незапоминания номеров! :) а если запомнил, то надо менять место жительства (опять же зависит от ранга генерала!)
  2. Да вот только с отпуска с югов приехал! Все может быть! :)
  3. Можно, я снимал! там под панелью снизу бардачка откручиваешь обшивку, под ней справа крепление крышки (типа палочки, за которую петли крышки держатся) с правой стороны оттягиваешь в сторону двери и снимаешь крышку полностью, потом внутри самого бардачка сверху 2 болта помоиму, и вуаля..... вытаскиваешь все это безобразие на себя! или просто отварачиваешь снизу и короткой отверткой в бардачке! и снимешь вместе с крышкой! У меня просто отвертки коротенько небыло!
  4. встает, без проблем! Кожух на десятошный поменять и аварийку перенести и все! Поищи....было уже!
  5. chaos102

    Руль

    Я поставил руль от калины с десятым кожухом! Все встало без проблем! Тока кнопку аварийки я под панель перенес, там как раз отверстие под заглушкой было! Смотрица руль классно, на ощупь приятнее и потолще, и не выскальзывает!
  6. У нас менты вообще денег не берут! Сколько людей знаю, которые пытались дать, ни у одного не взяли! Просто начальник ГИБДД у нас поменялся и рейды устраивает по поимки оборотней! Короче он им подставы делает и пытается деньги дать, столько уже попало!!!! Вот теперь они и опасаются! Да в общем-то и наглых у нас нет! Один раз я права дома вместе с доками забыл, остановил меня сказал, что в следующий раз машина будет на штраф стоянке, посмотрел багажник на наличие чего-то и отпустил, сказав, мол в следующий раз не забывайте! А один раз за пешеходов сказал что на первый раз отпускаю, прочитав лекцию как надо пропускать пешеходов и о том как правильно надо пересекать перекресток (не нестись сломя голову, чтобы пролететь на желтый свет!). Вообще они у нас не очень злые, хотя просто может я так попадал! и еще они у нас любители остановить, достать листочек с ручкой и подробно нарисовать как ты проехал и как должен был ехать!
  7. Ах да, чуть не забыл! Даже если ты прибавишь скорости в этом потоке, его ламборгини все равно тебя догонит и будет ксеноном моргать! Не знаю как у вас, а когда я учился в далекие годы в автошколе, нам инструктор лекарство от таких веселых случаев сказал! Типа если такое случилось, то нашимаем на тормоз 2 раза (первый раз предупредить о торможении), потом останавливаемся, включаем аварийку, выходим и открываем капот! И пусть хоть обскулиться и обматерится! А если есть в правом ряду карман, то конечно проще уступить дорогу чем гемороем заниматься! А если нет возможности свернуть, кроме как через сплошную, то пусть он идет лесом полем кустами и еще чем-нибудь! я не собираюсь подставлять жизнь жены и ребенка под угрозу из-зи пид..раса в каком бы он занимаемом положении не был и кем бы он не являлся! ИМХО!!!!!!
  8. Вопрос! А как ты уступишь дорогу, за неимением такой возможности???? Через сплошную поедешь????? Если менты поймають, генералу точно пофигу будет, а тебе пешком ходить! Я думаю мало кто скулит в таких ситуациях, скулят обычно те, кто сзади пытаются вынудить передних нарушить правила!
  9. И у меня фишка была однажды! Еду я в левом крайнем, передо мной десятка! оба шли на пределе дозволенного, тот он резко по тормозам (живность какая-то ему под колеса прыгнула), а я шоб не врезаться через двойную вылетел, а там гайцы метров через 100 стоят! ну я резко включил поворотник и разворот в обратную! они догнали с маяками и давай докапываться - мол выехал на встречку через сплошную, а я говорю, что просто нетуда поехал, вот и решил развернуься, каюсь, нарушил, не бейте! Один из них грозно посмотрел и сказал(с недоумением что это я улыбаюсь), что разворот через сплошную - 1500! Я СОГЛАСЕН! Пиши! Тот написал, я доехал до перекрестка, развернулся и снова поехал в прежнем направлении с мыслью "лучше 1500 чем пешеходом ходить"! Они долго мне в след смотрели! Будьте внимательны, пересекайте сплошную исключительно в крайнех мерах, а если и пересекли, то лучше развернитесь - дешевле выйдет!
  10. Если докажешь, что обгон начал до сплошной, то прокатит! Других вариантов нет! Мой знакомый тоже попал весело, сейчас без прав 4 месяца! Тот выезжал с закаулка (с мелкого шиномонтажа) на дорогу, разметок никаких нет, знаков тоже. Перед ним ехала фура в гору-еле плелась, ну он ее спокойненько и обьехал! а метров через 200 стоит ДПС его тормозят и говорят, что чуть дальше места, откуда он выехал стоит знак - обгон запрещен! Вот и получилось что знака он не мог видеть, а разметки небыло! Ну он с дуру и написал, что согласен, потом звонит мне, я ему говорю....типа "бери фотик и дуй туда, снимай что разметки нет, снимай то место откуда ты выехал и что знака ты не мог видеть!". Он так и сделал! на следующий день поехал, а там рабочие с вечера новую разметку нарисовали! ВОТ ОБЛОМ! Теперь зато как все.... НА АВТОБУСЕ! А на суде ему так и сказали .... "Раз написал, что согласен, значит вину признал! А то что ты до суда легенду придумал или свидетелей нашел - неканает!" ВОТ ТАК ВОТ!
  11. А если ситуация такая, что ты спокойно едеш на пределе дозволенного то есть 69 км в час, 3 полосы в одну сторону, 3 в другую, ты в левом ряду, рядом с тобой поток едет так же и перестроиться нет возможности, то мне АБСОЛЮТНО ПОХФИГУ какой там генерал, маршал или генералисимус на ламборгини несется! Из-за него я не собираюсь прибавлять газу и нарушать ПДД только потому, что он проехать должен! И какой бы там верховный советник не был он не имеет права заставлять нарушать других! Жаль что наша великая Россия построена на таких вот маралях! А вот если с маячками и кряколкой, то постараюсь по возможности прижаться и пропустить! Если чиновник нарушает правила, то он уже не думает о своем народе! ИМХО!
  12. Я так думаю что тут все богатые собрались! Менять-то можно, даже нужно - не спорю, так же можно и машину поменять, что бы проблем небыло, но так как мне еще семейство кормить, а особых минусов я не вижу в домиках (кроме мажорных высказываний "колхоз")! А для меня колхоз - когда клиренс со спичечный коробок на ВАЗ 2107! И ведро вместо глушака - тоже колхоз! И желтые брызговиги на синей ТАЧИ аля тюнинх - тоже колхоз! А вот домики по 100 рублей для меня не колхоз, а просто необходимость! ИМХО!
  13. Я недавно тоже на рыбалку на своей сьездил, подвеску потом на 8 тыс делал. А заодно немного зад домиками поднял, ибо просевший зад - болезнь пятнах! Стоит двоих крупных или троих поменьше посадить на зад, как тут же брызговики об дорогу протираться начинают! Вот и решил слегка приподнять! выглядит не очень задрано, зато теперь без проблем сажаю людей! ИМХО ставить надо, но по мере надобности!
×
×
  • Создать...