Перейти к публикации
Lada-forum.ru

mr.slan

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mr.slan

  1. Была аналогичная проблема постоянно горел предохранитель, только средний (2ой). Горел с периодичностью раз в неделю, в сервисе только руками разводили, ибо когда к ним подъезжал ничего не коротило. Оказалось пучек порводов что к форсункам идет перетерся об топливную трубку и коротил на массу, замотал все изолентой, теперь все ок!
  2. ИтАААк! назад к теме..... У меня машина 2002 года что делалось с ней не знаю, купил полтора года назад. Недавно поставил бортовик он показывает на холостых 860-880 об.... как считаете она перепрошита или это неисправность? а может это нормально?
  3. +1 только с третьей попытки крышку норм купил, ибо у меня температура включения вентилятора где то 104 градуса задана и соответственно тосол кипел самостоятельлно охлаждаясь(при испарении забирается большое кол-во теплоты), а вентилятор даже не включался
  4. Спидометры все врут ток не на 8 км а на 8-10 % причем в меньшую сторону, для успокоения души водителя та сказать :)
  5. А че с ним будет то? Искру ведь проверяют на скинутом проводе. Он мне давно мозги компасировал. Я же говорю он в пробке начал мне финты выдавать. Стою себе ни кого не трогаю, вдруг раз и двигатель троить начал... В итоге на 1ый и 4ый цилиндр искра давалась не пойми как.... Вчера поменял теперь все ок! результат порадовал))) давно у меня машина так не ехала. На низах перестала захлебываться, и вообще ход намного плавнее стал))) ЗЫ: надо было его еще 3 тыщи назад поменять (все денег жалко)
  6. В общем дело в следующем: машина ваз 21093i 2002г. После продолжительного стояния в пробке двигатель начал троить, но только на холостом ходу! динамика осталась прежней, только трогаться стало сложнее, надо чуть газку поддавать. если на холостых на газ нажать - небольшой провал, потом ок. Сразу подумал на РХХ так как был заменен 8 тык назад(подумал что бракованый попался) купил в проверенном магазине новый - не помогло(( (шаг РХХ не постоянный 46-50) менял: свечи, ВВпровода 3 тык назад - NGK, ДПДЗ, сеточку на бензонасос и фильтр - 3 тык назад, воздушный фильтр новый. Давление в рампе мерял норм (2.8 - 3.2) Скидывал провода со свеч проблема с 1ым и 4ым цилиндрами БК ошибок не показывает CHECK ENGINE не горит. время впыска 2.4 мс, напряжение в норме. + на горячую завестися оч трудно схватывает но тут же глохнет Была похожая проблема 3 тык назад решилась заменой ВВ проводов причем со второго раза. С тех пор грешу на МЗ.... Кто сталкивался подскажите как МЗ умирает и как проверить его можно... основные массы проверил(2 на двигле одна на кузове от аккума)
×
×
  • Создать...