Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Waits

Users
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Waits

  1. Waits

    Ручки

    Подскажите, пожалуйста, стандартные ручки от 2109 к восьмерке подойдут?
  2. Продолжу тему. Может кто объяснит - АКБ MUTLU Calcium, в сером корпусе, написано крупными буквами НЕОБСЛУЖИВАЕМАЯ. Но при этом одно из состояний индикатора - "Долейте воды". Вопрос - а куда доливать воду, если что?
  3. Проблема решена - разобрал моторчик, мелкой шкуркой прошелся по щеткам и по якорю, протер - все заработало.
  4. Это было бы возможной причиной, но тогда бы плохо крутило в обе стороны. Разве нет? Да и следов попадания воды нет вообще. Все-таки где-то в цепи проблема, мне кажется...
  5. И так тоже, и редуктор доставал из рамки стеклоподъемника, чтобы вал не вращал шестерню - в одну сторону - со свистом, в другую - со стоном...
  6. Добрый день! Возникли проблемы со стеклоподъемником - не хочет поднимать стекло. Проверено, смазано, закреплено все что можно, но одна беда осталась - крутится мощно в одну сторону, когда надо опускать стекло, когда поднимать - еле-еле шевелится и заедает. Попробовал гонять вхолостую - та же история. В одну сторону - мощно, в другую - еле еле. Стоит сигнализация и автозакрытием. Может с этим как-то связано?
  7. Waits

    брелок в снегу

    Спасибо. Сделал так. Добрые люди подарили новый брелок. Открыл проволкой минут за 10. )) Дальше - по инструкции все запрограммировал.
  8. Перестал работать привод заднего стеклоочистителя. Машинка 1999 года, там привод "старый", а в продаже только "новые". Как поставить новый? Или может быть от другой машинки подойдет?
  9. Что делать? Ситуация такая. Старая сигналка alligator lx550. ВАЗ 2111. Двери и багажник с ключа не открываются. Брелок упал в снег, сначала все работало, а потом зажегся светодиод и все... Машина закрыта и на сигнализации. Брелок просушил, вроде глюк прошел, поездил немного, потом опять... Машина закрыта и на сигнализации. брелок глючит. Брелок единственный. Что сделать?
  10. Имеются следующие недостатки 1. Трещина на лобовом стекле 2. Не работает одна противотуманка 3. Не работает задний дворник. Если можно, дайте ссылки на соответствующие госты. Спасибо заранее.
  11. Подскажите пожалуйста, пароотводящий шланг, который идет от верха радиатора к верху расширительного бачка, должен быть горячим? Он у меня всегда чуть теплый. (Проверяю систему охлаждения, вроде все нормально, только с этим вопрос)
  12. Такая проблема... Когда повышается температура двигателя около 105, включается карлсон, педаль тормоза становится очень жесткой, прихватывает буквально при нажатии на 5 мм... Когда двигатель остывает - все приходит в норму. В общем - чем выше температура двигателя - тем жестче педаль... А пару раз, когда кипел на жаре, даже при остывающем до 90 двигателе машина не трогалась и педаль тормоза вообще не двигалась. Когда остывал до 70 - все приходило в норму. Не знаю, в чем проблема...
  13. Буксовал в горку по гравию на первой, выбрался с ревом - и с этой поры движок рычит даже на холостых, трогается еле-еле, разгоняется тоже слабо, греется моментально... Что это может быть?
  14. Так в том и дело, что она была открыта. Дверь блокируется сигналкой, а аккумулятора не было ))
  15. 11 модель. Стояла на стоянке долго, сел аккумулятор. Снял, отнес на ночь зарядить. Утром аккумулятор поставил - оказался заблокирован замок зажигания и включена первая передача. Разблокировал, завел. Не едет. Даже на нейтрали слышен скрежет сцепления. Оказалось, утром машину парковщики самостоятельно предвинули на метр вперед - мешала подсыпать гравий. И есть подозрение, что катили на передаче. Подскажите, что там может быть повреждено? Парковщик уверяет, что катили на нейтрали и ничего сломать не могли.
  16. Жена проехала дном по камню, прорвала трубку слива топлива в бензобак. Отвезла в сервис, ей сказали, что нужно все менять, снимать двигатель, и вообще все трубки - и подачи, и слива - ржавые... Так может быть?
×
×
  • Создать...