Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Roman11

Users
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21124
  • Откуда
    Калуга

Roman11's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

2

Репутация

  1. Спасибо за советы. Течь оказалась не такой страшной как я думал,сочится из барабана наверно цилиндр.Народ после замены цилиндра надо будет прокачивать там тормоз?Да и смогу я прокачать допустим только задние тормоза без передних,а то они же там по контурам идут
  2. Народ помогите! нужен совет. Завтра срочно нужна машина,ехать 150 км,а тут как на зло с утра увидел что течет тормозная жидкость из под левого заднего колеса :) наверно колдун или тормозной цилиндр,не могу посмотреть т.к в данный момент некуда на яму заехать.Да еще тормозной жидкости долить не могу т.к не знаю что было залито до этого,сейчас уровень тормозной жидкости на мин,можно ли смешивать тормозную жидкость?если грамм сто сверху долью?Вообще можно с такой протечкой ехать?
  3. Привет всем участникам форума! Стал задумываться о продаже своей любимой машины ваз 21124,сначала очень хотел купить 10 летнию шкоду октавию,но все друзья отговаривают говорят мол старая она уже будешь работать только на запчасти,да я и сам это понимал,но загорелась так что было все равно)Теперь вот думаю а не купить ли мне приору года 8-9.Стоит ли мне менять свою двенашку на приору? или это будет типо шило на мыло? В моей двенашке все устраивало кроме постоянных раздражающих скрипов(делал и шумку и торпеду проклеивал,но все это лишь временный эффект) хотя вот думаю что на приоре дела обстоят не лучше и сверчков тоже куча... Спасибо за внимание! Жду ваших советов
  4. Roman11

    Шумоизоляция.Отчет

    Всем привет! Наконец то решился на снятие и проклейку панели,но тут возникло несколько вопросов...Чем проклеивать? битопластом? и сколько листов понадобится.И еще стоит ли сразу проклеивать моторный щит? и чем его клеить?
  5. Все наконец я заменил катколлектор на паука,положительных эмоций просто куча)теперь машина стала реально ехать,обороты набирает бодрей и звук приятный при разгоне.Старый катколллектор вообще развалился при снятии и из него труха посыпалась)
  6. Спасибо за советы! Буду искать паука. И еще вопрос он устанавливается без проблем или придется доваривать что нибудь?
  7. Всем привет! У меня пожелтел катколлектор,мастер сказал что внутри рассыпался катализатор и он перегревается,новый катколлектор стоит 7 тыс,а мастер который смотрел сказал что может его разрезать вытащить рассыпавшийся катализатор и все это заварить за 3 тыс.Но мне интересно на сколько его после этого хватит? Вопрос.Можно ли покататься еще с таким катколлектором и какие последствия могут быть если я его вовремя не починить? И еще нужно ли будет прошивку после этого менять?
  8. Ау есть живые Калужани?)
  9. Народ помогите скрип панели уже не реально достал,скрипит вверхняя накладка панели она при разгоне в такой резонанс входит что даже с музыкой слышно,подтягивал гайки крепления панели по бокам,запихивал всякие тряпки паралон,нечего не помагает :) Снять и проклеить панель возможности нет,т.к негде.Может кто боролся уже с этим скрипом?,и еще можно затянуть чтоб поменьше скрипела?
  10. Сам разобрался.Оказывается переднее колесо было спущено :)
  11. Всем привет! С не давних пор стал замечать,что при торможении машину, как бы прижимает со стороны водителя,тоесть получается перекос в сторону водителя,при этом слышны звуки шик шик шик) и заметно это только на маленьких скоростях,на больших все тормозит хорошо.Есть подозрение что не тормозит задний барабан....
  12. Я уже линейкой приноровился открывать)))))
  13. У меня тяга от замка отключена,прикол в том что из салона срабатывают замки, а с брелка нет
  14. Всем привет!Случился у меня такой косяк.... Позовчера помыл машину на мойке,сегодня пришел на стоянку жму на брелок чтобы открыть но реакции цз не какой,хотя на брелке написано что машина открылась.Сначало чуть чуть поднималась кнопка на одной двери,но после 20 минут попыток открыть машину она перестала двигаться.Пришлось отрывать уплотнитель и открывать линейкой.....Попробовал нажать в салоне на кнопку открытия дверей открываются и закрываются только 3 двери,а с дрелка вообще не одной.... Подскажите что можно сделать самому или сразу гнать в сервис?
  15. Привет всем участникам форума! У меня появился 1 косяк и 1 вопрос.Сообственно косяк заключется в том, что когда мотор прогрет машина очень чуствительно реагирует на педаль газа,тоесть если я нажимаю на газ машина дернется,а если отпустить газ на скорости то машина клюнет и это только на прогретом моторе=( И еще интересен 1 вопрос.Допустим у меня не дай бог сломается машина и ее надо будет отвезти на тросу,но как тормазить, если, когда выключен двигатель тормоза становятся каменные?
×
×
  • Создать...