Перейти к публикации
Lada-forum.ru

VezunchiK

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VezunchiK

  1. Спасибоооооо всем!!!!!!!!!!!!! У меня сейчас новая заморочка....... Хочу попробовать в родную приборку вкорячить приборы от VDO, если конечно получится.... В этом случае не нужно будет переделывать бортовую систему контроля и пластик торпеды. Если не получится это осуществить, то буду ставить европанель или VDO в родную торпеду.... Обязательно выложу фотоотчет!)
  2. А по моему проще датчик света поставить... (ИМХО) Потемнело - все включилось, выключил зажигание - погасло!
  3. Именно! Не всю панель, а тока панель приборов... На глаз то они разные, но немного заморочек и стекловолокна и как родная будет!!!!!! Я лет пять назад у знакомого на восьмере видел, к сожалению контакты потеряны с ним... Всем спасибо! Попотыюсь еще поискать. Если кто, чего вспомнит - пишите! Буду благодарен!!!!!
  4. Всем привет! Наверняка тема об установке панели приборов от десятки не раз выкладывалась, но уже три вечера юзаю поиск, а результатов ноль....(((((( Хочу себе в высокую панель поставить. Поделитесь пожалуйста опытом!!!! Спасибо!
  5. У меня похожая ситуация была. При долгом стоянии в пробке, при нагрузке (на любой передаче), начанала глохнуть. Авто 21099i. Сегодня поменял бензонасос с фильтром (сеточка), думаю что можно было ограничеться одним фильтром. Достал старый насос и ужаснулся.... :) Качество нашего бензина оставляет желать лучшего.... ((((
  6. Всем спасибоооооо за теплый прием! :)
  7. Спасиб! Очень рад!
  8. Всем привет! зовут меня Артем. Владею 21099i. К себе примите?
×
×
  • Создать...