Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Андрей Орлов

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2115i
  • Откуда
    Раменское

Андрей Орлов's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Оборудование LOVATO.Которое смозгами и инфу с датчиков считывает.А к газовщикам которые ставили больше не поеду я с ними чуть не подрался хорошо с другом был он меня оттащил от них :)
  2. Завтра буду делать по твоему чертежу.О результатах сообщу
  3. Помогите разобраться.После поездки на газу глушу авто.минут через 5 включаю зажигание происходит хлопок.Если машина стоит около часа и больше такого нет.Поехал на СТО где ставили ГБО они уверяют меня что прошивка кривая и надо пере прошивать мозги(типа при включение зажигания пробивает искра).съездил перепрошил тажа хрень.Поехал к электрикам в другое СТО Они подключили к компу говорят все ОК(а после включения зажигания всегда бывает искра).Не знаю что делать но хлопки задолбали.Помогите плиз.
  4. По мерей компрессию.У меня на 99 такая проблема была.(причина прогорело седло клапана)Обороты плавали а на ходу все вроде нормально было, тока тянула хуже
  5. Еле нашел филипс поставил вроде пока работает
  6. в лампах ножки на которых спиральки
  7. да лампы вроде родные,вольтаж тоже в норме.
  8. Плавятся лампочки на стопах.Уже надоело.Год ездил все было ОК, а сейчас меняю 2 лампочки в неделю.
  9. Добрый день.Проблема такая:машина дергается когда попадаю в пробку.Замена свечей проводов и фильтров результата не дала.Ошибка двигла не горит.Давно была такая проблема но само по себе заработало нормально,а тысяч через20000км опять началось только стало постоянно.Подскажи если знаешь причину.
  10. Расшифруй для чайника что такое ДТОЖ.У меня похожая проблема
  11. Попробуй Хадо Антикокс.На 5 машинах у Нас в гаражах проверяли.Классный препарат.
×
×
  • Создать...