Перейти к публикации
Lada-forum.ru

VETALON

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VETALON

  1. Дело было так: приехал я, человек залил мне прошивку, сказал что автор - Паулюс. Я проехал и разницы со стандартной почти не заметил, кроме того, что она стала трогаться мягче, получилось, что на низах чуть лучше поехала, а дальше как заводская.... Он мне потом поставил свой Январь, дал проехаться, на Январе 7.2. машина становится бешеной :), просто срывается с места и стартует, НО: 1. до 4000тыс/об - крутит как сумасшедшая - а потом вроде стрелка залипает и дальше не идет. 2. при холостом ходу, при нажатии на газ, двигатель передергивается и захлёбывается, а на моем блоке такого нет! Он сказал мне, что я много хочу, чтобы всё хорошо работало.... может человек был не в духе, но разбираться что и как у него не было как я понял желания......:(. Удивило, что по его словам у него куча прошивок, но шить другие нет смысла, т.к. он залил мне самую лучшую :)
  2. Мужики, вопрос снова актуален, кто знает чип-тюнеров в Днепре, подскажите плиз!!!
  3. У меня есть знакомый, у него Ланос и он мне наверное месяцев так 7-8 назад давал этот номер, я порылся в телефоне, а там запись: Саша Чип-тюнинг, глянул номер, уж очень похож с тем, что ты дал, вот и позвонил, он мне и сказал, что это Волгатехсервис :). Целая история :). Я до него звонил ещё двум спецам, они не знают, что делать с моим блоком, у меня самый последний (нового образца), а Саша сказал, ноу проблем, и прошивки мне назвал, которые на форуме человек посоветовал :). Вощим, спасибо большое большое :) Завтра еду к нему, потом отпишусь, привет передам :)
  4. Спасибо дружище, я уже ему дозвонился, у него номер на 28 заканчивается, а не на 38 :) Большое спасибо, человек сказал завтра приехать к нему :) УРА!!! УРА!!! УРА!!!
  5. Блин, что ж такое, никто не может прошить в Днепре М73, один человек сказал, что нет данных по этому блоку, второй говорит, что там внутри начинка от Я7.2+, типа он фиговый, надо выбрасывать.... при том, что на этом форуме люди пишут, что шьются они прекрасно.... :)
  6. Спасибо, тока телефон выключен :(
  7. Добрый день! Подскажите, плиз, кто в Днепропетровске занимается чиповкой, хочется попасть к настоящему специалисту :) Перешить надо ВАЗ 21134 1,6 2008г. Блок Автэл М73. Заранее спасибо!!!
  8. Мужики, а как узнать, что стоит у меня, БОШ или Январь? ВАЗ 21134 1,6 2008г. Заранее спасибо!!! P.S. Машинка что то тупая до горя, нет резвости :(
  9. у меня ВАЗ 21134 (8-ка), при 4000об - 100км/час на 3-й передаче :) какая тогда пара стоит?
  10. у меня аналогичная фигня, правда не так сильно и только на 2 и 3 передаче :(. но всё равно неприятно :) хотя мне кажется, что вся коробка шумит сильно, двигатель работает тихо, а 70% шума от коробки :(. очень хочется решить эту проблему, но у нас я так понял, что нет настоящих спецов, который послушал бы и сказал, надо то и то.... а то каждый, может это, а может это....бред
×
×
  • Создать...