Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Stok

Users
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Stok

  • День рождения 24.06.1988

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21102 "Racer"
  • Откуда
    Питер

Контакты

  • AIM
    No
  • MSN
    No
  • Сайт
    http://www.lada-forum.ru
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    No

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авто. Отечественный автопром.<br />Любимая машина - ВАЗ 21102 "Racer"

Stok's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. О-о!!! Я обажаю унижать стоковую подвеску!!! У меня слов нет, как эти криво-мозговые разработчики это все придумали? Я когда в машине сделал двиг и кпп (еще до тюна подвески), так ее швыряло из стороны в сторону! А крены какие были блин?! Высказать бы им все это в лицо!!! Вердикт: если ты купил тазик, то меняй подвеску сразу! Вот так. А ты на КАД'е поезди! Я там обычно 170-180 езжу. И кстате говоря меня еще некоторые доганяют на такой скорости, и в жопу мигают, якобы -"пропусти!". Я их пускаю, а они еще и как от стоячего уходят! Впринципе я их могу догнять, как детей, благо почти 200 лошадок под капотом, но нафиг это надо... Пусть "летят"... :)
  2. Так ездить нельзя!!! Срочно в сервис, разбираться с криворукими!!! А копрессию проверь, на всякий пожарный... Малоли, что могло произойти. Раз модуль зажигания (катушка) глюкала, значит один из цилиндров был в простое, а потом такой "резкий старт".
  3. Ну вот видишь! Поздравляю с решением проблемы. Рад, что смог помочь.
  4. Мужики, поверьте, на стоковой десятине - стрелочку тупо не положить (если у Вас это вдруг получилось, то знайте - спидометр нагло врет)!!! Нужно хотя бы что-нибудь со своим низом сделать. Как только я купил свою 102'ю, сразуже на КАД, испытывать ее возможности. (190 км\ч - предел пределов). Даже с моим опелевским двигом и новой коробкой, сразу отказалась ехать больше 110 км\ч. После длительных настроек - она пошла более 200. Кстати быстрее 230 - ездить нельзя, только после установки дополнительных растяжек на кузов.
  5. Даже смеяться не хочется! У меня сток шел около 190. Двиг был 8кл, 1.5 литра. После того как моя "Маруська" обрела новую начинку - спидометра не хватает!
  6. У меня же стоит! При желании найти можно! Сам ставил год назад! Резвости не занимать. Стоковская - нет конечно (это я про КПП). У меня лично Японская стоит (название не помню). Сервис - вряд-ли любой подойдет. Поспрашай в разных, тебе все объяснят, по полочкам разложат. Стоимость работы - не знаю! Мне машину от начала и до конца друзья лепили, я только детальки успевал покупать.
  7. А вы не находите, что если цилиндры правильно не работают, то машина играет в "войнушку". У меня когда свечи засраны были, 2-ой цилиндр не работал, из трубы "стреляло"! P.S. Если сломался датчик расхода воздуха, то машина бы дергалась, как не знаю что и глохла бы без "выстрелов". Это всего-навсего недообогащенная или наоборот смесь топлива. Не факт! Возможны временные перебои в работе модуля. Например несколько цилиндров отрубает и все, машина глохнет. А при следующей попытке завестись - топлива много, как результат - "стрельба по уткам!".
  8. Похоже все солидарны с моим ответом! :) Самое вероятное - модуль зажигания (катушка).
  9. У нас в Питере этой зимой в январе было около -20... Заводился с пол-оборота. А у меня распред не мало кроет. Это еще от катухи зависит кстати!
  10. Глянь катушку зажигания, она управляет работой цилиндров. Еще можешь ВВ посмотреть, на предмет повреждений. Свечи посмотри, внимательно. Это для начала.
  11. Зачем тебе стоковый 16valve двиг?!?! Помидоры-огурцы блин! Ставь Opel C20XE, мозги подправь. Это минимум, если хочешь настоящий резвяк. А если просто ездить, то чем тебя сток твой не устраивает?! Псы: Только все-таки если будешь делать такую перепланировку, то все по струйке делай, а то потом ТО не пойдешь!
  12. Сам в субботу ездил на шашлыки... Вот только форсунки не чистил. :) А вообще хорошо отписал, мне бы лениво стало... +1
  13. Вы сами ответили на свой вопрос! Обязательно нужно прокачать тормоза даже если с суппортов не снимался "колпачек".
  14. У меня ВАЗ 21102... Энжин: 1.5 - стоял; сейчас от Opel (доработанный чуть-чуть...), 2 литра, 16 клапов.
  15. Как модератора форума, я тебя понимаю. Но не очень удобно разбирать проблему, в куче других вещей...
×
×
  • Создать...