Перейти к публикации
Lada-forum.ru

aftl

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aftl

  1. Плиз, опишите конструкцию подсветки (куда и как крепить светодиод) применительно к еврообивке.
  2. имеется 99 с европанелью 2000 г.в. Так крышка этого бардачка неправильно прилегает, то есть тот край, который ближе к пассажиру при закрытии на одном уровне с панелью, а задний край, который ближе к лобовому стеклу-несколько выше. Как это исправить? Я правильно понимаю, что придётся снимать панель полностью?
  3. Заранее извиняюсь если баян, но поиском не нашел. Имеется 99 с 15-ой обивкой. Так вот, хочется как-то замутить неяркую подсветку внутренних дверных ручек, а то некоторые пассажиры в темноте не могут найти. Кто-нибудь делал? Есть ли какой-нибудь готовый вариант?
  4. Хорошо, вопрос про педаль отпадает. Остальные вопросы для меня всё ещё актуальны: 1) Как проверить рхх и датчик кислорода? А в датчиках от GM тоже брак встречается? Я слышал что они намного надежнее. 2) ошибка 0134 не появлялась уже, наверное, месяц сегодня заглох по своей вине, теперь эта ошибка выскакивала два дня. Потом в дороге ошибка исчезла и пока не появляется. 3) почему дворники делают ход после повторного пуска двигателя, после того, как он заглох.
  5. 1) Как проверить рхх и датчик кислорода? А в датчиках от GM тоже брак встречается? Я слышал что они намного надежнее. 2) ошибка 0134 не появлялась уже, наверное, месяц сегодня заглох по своей вине, теперь эта ошибка выскакивала целый день. 3) отгинать педаль как-то боязно. А что значит "отрегулируй тросик" это как? Свободного хода у педали газа вроде-бы нет. 4) Что насчёт бензина? Т.к. этот вопрос игнорируется я так понимаю что это глупость. 5) Почему дворники делают ход при заводке после того, как движок заглох? Это у всех так?
  6. Здравствуйте! У меня 21099i 2000 г.в. контроллер январь 5.1. Проблемы: 1) при езде в пробке обороты хх иногда не опускаются а держатся в районе 1500-1800. рхх недавно менял. неужели брак? 2) иногда появляется ошибка 0134 - нет активности датчика кислорода, хотя его тоже недавно менял. Слышал мнение что лучше заправляться 92, хотя стараюсь заправляться 95 от Лукойла. 3) судя по бк дроссельная заслонка не открывается более чем на 85-87% при полностью нажатой педали газа, хотя если нажать тросик, то выходит примерно 97%. Надо чистить? 4) иногда после заводки холодного двигателя обороты хх скачут в районе 500 и через пару секунд движок глохнет. При втором запуске включаются дворники и делают один ход движок работает нормально.
  7. Люди! А что можно сделать с крышкой на 99 со спойлером? Тот паз куда вставляются торсионы испорчен то есть из-за спойлера этот паз как-бы расширился. Торсионы стоят в нижнем положении, но эффекта нет. Пружинки от классики, амортизаторы ставить не хочу. Пробовал вставить в этот паз медные вставки, но они повылетали. Слышал, что на пятнашках ставятся усиленные торсионы большего диаметра как раз из-за спойлера. Но главный вопрос это как восстановить правильный размер паза?
×
×
  • Создать...