Перейти к публикации
Lada-forum.ru

_Фёдор_

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _Фёдор_

  1. Спасибо Serg_x за совет, но обьясните... насколько мне известно, модуль зажигания состоит из двух одинаковых, каждый на пару цилиндров, объединенных в одном корпусе. не могут ведь оба одновременно неработать! или может быть обрыв в общей цепи питания?
  2. Спасибо за советы! Я сам не уверен что после промывки будет ощутимый прирост мощности, но хочется вернуть машине былую приемистость и руки чешутся что-нибудь ещё покрутить :)
  3. Мыть сам собираюсь. А сеточки гляну, если чистые(как у меня оказалось на бензонасосе) так может за новыми и не поеду. Получится ли достать их не повредив, не закручивая в них шуруп, как в мануале?!
  4. Подскажите! Хочу почистить форсунки, пробег 35000, новая поприеместее была. Хотя сеточка бензонасоса на удивление чистая! Обязательно ли снимать рессивер, я посмотрел, если шестигранник длинный взять, можно и так рампу открутить ? Видел в продаже ремкомплект(сеточки и резинки), есть ли смысл его ставить ? Можно ли полностью разобрать форсунку, чтобы промыть по частям, хотябы даже в ультразвуке, без вреда ? (1,5 8кл.)
  5. не думаю на датчик коленвала, так как были бы перебои и при работающем двигателе!
  6. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело! Если заглушить двигатель, прогретый до рабочей температуры, на несколько минут - не заводится пока полностью не остынет!!! Причем, если заглушить и сразу заводить, все нормально. когда проходит минут пять(например,сходить в магазин)приходится ждать пол часа пока стрелка температуры полностью не упадет! Случается это не постоянно, а периодически(в самый неподходящий момент). Нет даже вспышек. стартер крутит и всё. на холодную же пускается с пол оборота. Пробовал добавлять газа педалью - не помогает, значит дело не в рхх. Отключал датчик температуры на эбу - не помогло. Давление топлива постоянно 2,3 Свечи, провода и клапана исключаю, т.к. хоть бы троило или двоило... ато ни одной вспышки Дроссельный узел почистил! Еще хочу почистить форсунки... доставал бензонасос, сеточка чистая! 1,5 8кл. пробег 35000 Что это может быть??? Пока писал подумал... может дпдз глючит и режим продувки включается???
  7. Подскажите пожалуйста, выдает ли ЭБУ январь 7.2 коды ошибок вспышками check engine?!!!
×
×
  • Создать...