Перейти к публикации
Lada-forum.ru

макс2107420

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя макс2107420

  1. да вроде одинаковая должна быть.Делал сразу при покупке авто в автосалоне. :)
  2. в планах покупка литых дисков K$K,телевизор с креплением на лобовое стекло на присосках и установка черного лобового :) :)
  3. модель автомобиля - vaz 210740 год выпуска - 2008 цвет - ярко белый двигатель - 21067 инжектор трансмиссия - Сток, 5кпп кузов - Сток оптика - Сток, + Накладки на фары салон - Сток, чехлы на сиденья простые на первое время, потом хочу из черного кожзама чехлы, тонировка люмар 5ка кроме лобового музыка - Голова DVDмагнитола пролоджи и колонки 10см в штатных местах в панели колеса - Штамповка с колпаками резина - зимняя тунга экстрим контакт а летняя кама продавалась с машиной доп оборудование - Электрозамки передних дверей, сигнализация с автозапуском, подкрылки ,защита двигателя и полное отсутствие всяких ветровиков воздухозаборников и антистатиков
  4. Правыйруль на свалку.Задолбали они со своими тупыми обгонами.Вылазят на встречку и не успевают обогнать,мигают светом типа съедь на обочину.ну и приходится сворачивать, в лобовую не очень охота с ними встречатся.Номера с праворуких забрать и на чермет этот хлам
  5. макс2107420

    10ки в 2107 торпеду

    Динамик слева можно запихнуть на место только открутив и сняв комбинацию приборов.Я видел мне так ставили при установке в автосалоне и крепится только на два самореза по диагонали остальные две дырки не подходят :)
  6. извините если вопрос глупый.КАК я понял из этой фотографии при отсоединении нижней шаровой от поворотного кулака рычаг уйдет вниз потомучто на него давит пружина.А как новую шаровую то поставить пружина же будет отжимать рычаг вниз?
  7. скажите а после замены шаровых сход -развал нарушается?и шаровые можно заменить без подьемника и ямы просто подняв машину домкратом?
  8. вот в чем проблема.Машина 2008г пробег 8600км.С самого начала машина заводилась легко стартер крутил 0.5-1 сек но со временем приходится ключ держать дольше сейчас примерно 3-4 сек.Когда ездил на гар ремонт по поводу сцепления уже при выезде из автосалона инженер по гарантии сказал "что то машина как то с провалами работает замени свечи".он знал что я тороплюсь и поэтому сказал потому что если бы было время я бы им нервы потрепал насчет замены свечей.Купил свечи(бриск супер какие в мурзилке написаны) заменил разницы ни какой.Вот думаю на диагностику что ли ехать но за деньги может чего покажет.Потому что ремонт по гарантии это зло для машины.Я с ремонтом по гарантии встревал еще больше чем с самой неисправностью.Что думаете 3-4 сек для запуска это нормально? разницы практически нет горячая или холодная. бензин до 7000км 95 сейчас 92. стартер включаю не сразу жду пока насос давление поднимет
  9. макс2107420

    Двери

    а эта шумоизоляция которая на двери готовая продается она самоклеящаяся или на клей нужно?Ее клеить нужно на дверь под обивку двери которая черноя из кожзама?а там же не везде металл там много окошек пустых они будут закрыты шумкой? а как пистоны нормально будут держать обшивку?толщина шумки 5мм не будет ли обшивка двери топорщится и щели будут?
×
×
  • Создать...