Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Cyxapuk

Users
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-21074
  • Откуда
    Москва ЮЗАО

Cyxapuk's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Здраствуйте, у меня такой вопрос, чехол на водительском сиденье уже потёрся, поскольку водительское место всегда занято,а пассажарское,а тем более заднее используется мало,там чехлы как новые, соотвесно менять все чехлы не хотелось бы, как где можно купить чехол только на водительское сиденье?)или в ателье заказать придётся? Спасибо, всем ни гвоздя ни жезла!)))
  2. Protva, спасиб, забью 8-) так и оставлю, думаю это карб понемногу сорится...на холостых иногда провалы появились,раньше небыло... тогды тоже так и оставлю тормоза,не буду больше туда лазить, ведь работают!) Vitamin, спасиб за ответ, трубку посмотрю на всякий 8-)
  3. седня был в сервисе...менял задние колодки...трындец мне там мужика который кувалдой снимал мой левый барабан реально жалко стало,когда он весь в поту запыхаясь сказал что барабан мне надо новый,я как то даже про то что на баблос попал даж не сразу подумал)))...конец месяца денех нима а тута ещё этот барабан...ну лан это флуд...но ещё кстати сильно критично только один барабан менять?или лучше перед зимой оба сразу менять???а то ещё развернёт нах при торможении... или пофих?... :) вобщем сейчас езжу,заметил что стрелка в самом начале зелёной зоны стала??? плин раньше такого не было... и двиг как то подтраивает...это чаво такое быти могёт?кто чаво думат...читал где то тут но не смог (сильно не пинайте,может и не здесь) найти что это либо зажигание либо клапан...прошу подтвердить или чаво ещё сказать...пжлст :confused:
×
×
  • Создать...