Перейти к публикации
Lada-forum.ru

mentos 168

Users
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mentos 168

  • День рождения 29.09.1982

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 2109
  • Откуда
    москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

mentos 168's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. доброго время суток помогите уже не знаю за что браться проблема та же не включаеться карлсон ваз 21093i проверил монтажный блок его залило просушил подчистил проблема не исчезла и ещё под бардочком какая релюха отвечает за вентилятор и какой предохранитель спаибо за ранее :)
  2. Дело вот в чём Автоваз ставит на свою продукцию оптику Освар это понятно но почему когда Мы ставим фонари нового поколения освар для ваз 2109 на Т.О. заявляют что внесены изменения в конструкцию и вообще данная продукция не допустима для установки на модель ВАЗ 2109 почему ведь данная модель снята с производства и по идее на неё можно поставить фонари хоть с танка.Дорогие форумчане помогите победить ГАИРОВ ведь эти фонари лучше прежних Ярче информативней КАК БЫТЬ :)
  3. написал на офицальном сайте Освар результат пока ноль будем ждать
  4. попробуй перепрошить контролер скорее всего загвоздка в мозгах или если не уверен сгоняй на диагностику там все ошибки будут видны :)
  5. т.е получается у фонарей освар закончился сертификат а где его вообще можно взять
  6. Спасибо в принципе Я так и хотел просто казалось от реле меньше нагрузки на цепь а вот ещё вопрос в комплекте 2 кнопки но хотелось чтобы 2 кнопки отвечали за пассажирскую и водительскую дверь на одной стороне и одна только за пассажирскую дверь на дугой стороне
  7. добрый день история такая поехал на днях проходить Т.О. фонари задние Освар так вот не прошёл Гаиры заставили ставить заводские на мои возгласы что они сертифицированны и модель авто ваз 21093 снята с производства и можно ставить светотехнику с любого Т.С лишь бы соответвовало госту в общем капец меня не поняли и Я поехал менять на заводские вопрос такой есть вообще сертификат соответствия на данные фонари чтобы там было написано что данные фонари устанавливаються на модели Ваз :)
  8. Всем доброго дня суток проблема такая купил стеклоподьёмники Катран авто Ваз 21093i но не знаю как грамотно их подключить к слову в коробке нет схемы но в М.Б есть место под реле подьёмников как сделать самому чтобы всё было в общей схеме и не было падения напряжения буду очень признателен заранее благодарю :)
  9. фиг пишут что у них слишком много заказов ждите а вобще где его можно купить не заказывая
  10. Доброго время суток подскажите сколько по времени после отправки заказа пришлют адаптер а то нетерпиться :)
  11. это Я про фильтр Легион :) но конечно хочеться поставить питерский
  12. а как данный фильтр монтируется на 2109
  13. да заходил я на этот сайт но там с ноября заказ приостоновлен что делать :)
  14. помогите найти этот адаптер а то даже на южке на вопрос о нём смотрят как на идиота очень надо :)
×
×
  • Создать...