Перейти к публикации
Lada-forum.ru

tatarin64rus

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tatarin64rus

  1. термостат поменяй брат и все.там клапан раком залип и поэтому такая беда.ежели не богат купи Лузаровский термик,богат - возьми че нить подороже.Проблемма твоя в термостате.
  2. Даже не загоняйся.2500 за установку на передней части авто огней красного или синего цвета и т.д,а светодиоды сюда не как не относятся если они допустим холодно-белого цвета.гайцы могут дрюкнуть грубо говоря даже за катафот красного цвета если он будет ну допустим на бампере.а ежели ты замутишь диодную ленту в фары и подключишь ее на габаритные огни,то какого хрена им надо.(пусть тогда например запрещают продажу авто ауди на территории росии)
  3. Брат Батистута ты это к чему написал об установке всего-всего перечисленного в этих пунктах правил,на переднюю часть автомобиля?Давай развертку своей мысле?????
  4. аФтор жжжешь!ты прям мЕгавольт,чес слово!!есть один способ наверняка как тебя от этих мук избавить - иЗвинись перед машинкой то!!!!да искренне,чтоб поверила,а не то еще сильнее долбить будя.в любви признайся,а главное сделай,что-нибудь для нее хорошее да от чистого сердца.и се!
  5. ______.doc Вот,что нарыл по поводу ультрафиолетовых диодов,с уже готовой разверткой загружай и печатай.Автор сИя всего замарачивался как я увидел не сильно.Спасибо ему за выкладку.В принципе красиво.Оцените творчество и выскажите свое мнение???такого плана хочу себе сделать.
  6. спс.как дойтут руки сразу отпишусь.еще раз благодарю
  7. ясно.мож какой совет будет тока,чтоб сильно не вкладываться?
  8. tatarin64rus

    Моей машине уже год

    вот тут мысля пришла.если автоваз будет забраковывать всех поставщиков(имею ввиду их продукцию) то заводик наш встанет,не изчего делать будет авто и усе.поэтому и лепят из того,что было а мы ето,что было и любим,т.к у многих нет возможности содержать(а не купить) иНо.так и будем материться меняя сальники,опоры,устраняя скрипы и т.д. да и любить за ту независимость которую они нам дают.ежели честно хочу приору сарай.
  9. мафия подскажите пож где мона в столице найти ультрафиолетовые готовые диоды вместо штатных ламп в подсветку приборки на 9ну выс.панель.тока чтоб не паять и т.д.готовые есть такие,чтоб старые выдернул,а енти воткнул и се???6 штук надо.срОчно!
  10. tatarin64rus

    Болталка

    не один такой.тоже помылся и на те с верху сыро - внизу жОпа
  11. с гайцами мона и вполемику воткнуться,что мол и не тонир стекла 85% света всего пускают,и прибор спектр солнечного цвета хрен когда произведет.главное не борзей и не наглей в разговоре,а то они мля и побеспредельничать любят.так и говори мол дядя ты замерь на месте где поймал,а не то машинку закрою и уйду,а ты танцуй вокруг нее.ежели есть прибор хрен с ними мериют,оплатишь опосля в кассу 100рублев и се.а тех талон по закону изымать не имеют права,это они делают по устно-прямой команде их начальства,для палочной системы результа их деятельности.их дрючат за результат,а они и используют все методы вздрючить.а что к общему то нет ни одной пленки,чтоб гост проходила.во така
  12. парни все как говорится зависит от водителя и тех. харак-к вашего авто.мой тазик 2002г. и ничего бегает,капризничает иногда конечно.внешне ничего с ним не делал,а вот ходовку,тормоза,усилил стабилизатор и т.д. и т.п,мозги ей зашили реально.жжжет что по прямым,что по кривым.считал себя реальным парнем за рулем,пока отец мне мастер-класс не показал.честно скажу я и не думал,что мой аппарат на такое способен.после увиденного понял на все100% - уметь надо машину чувствовать,любить и не забывать хоть на Бумере ты,хоть на МЗдре или Мерине после 150 км в час тебя может спасти только ПАРАШУТ или КАТАПУЛЬТА :)
×
×
  • Создать...