Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Denchec

Users
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Denchec

  1. Denchec

    Шейвинг задней крышки.

    Паш, да фото афигенское.. но это тоже к сожалению фотошоп работа (: по крайней мере.. колеса точно )) щас вот сижу.. жду когда деньги будут) а где делать нашел. 6к все вместе. Если интересно что еще можно сделать в ФШ стукни в асю)) кину пару робот ;) 66-3939-6
  2. Denchec

    Шейвинг задней крышки.

    itso27... я по тонировке и выхлопу уже не как не прохожу, только... проблема ли это..? ты сам проходишь ТО?
  3. Denchec

    Шейвинг задней крышки.

    Так начну по порядку... Уважаемый КВИН) мне больше нравятся голые п@*ы красивых девушек)... смотрится на порядок лучше.. на днях в сервисе принес одну собственно ручную работу в фотошопе вот собственно она... АВС, задние фары 100% будут меняться, без СТОП сигналов только в гонках ездят, у меня они будут, все очень просто, тормоза привязываются к габаритам.. и при нажатии педали тормоза, габариты загараются на полную мощность :Р Костян 2008, спойлер был снят в первую очень и не нужные провода удалены, в том числе и задний дворник.
  4. Люди ну помоги пож, хочу ставить спорт паука, нужно глушить датчик, и настроить машину под выхлоп, где или дайте чьи нибудь контакты. заранее спасибо)
  5. Cори конечно (: но кто такой и где можно его найти?) заранее спасибо ;)
  6. Denchec

    Шейвинг задней крышки.

    Делается для того что мне это нравится, я не грубил, просто ваши +1 как дет сад.
  7. Denchec

    Шейвинг задней крышки.

    Я по мойму не спрашивал вашего мнения, я спросил, кто делал или где можно сделать, на вкус и цвет все фломастеры разные!.. не надо пожалуйста больше глупых сообщений.
  8. Denchec

    Шейвинг задней крышки.

    я хочу качественно в сервисе сделать, просто не хочется нарваться на руко*опых, и чтоб потом пошла ржавчина или вообще не дай бог отвалится ):
  9. Всем доброго времени суток, у меня такой вопрос, кто нибудь занимался шейвингом кузова? (заварить крышку багажника) выглядит примерно так, ->> Это я сделал в фотошопе, но хочу перевести на реальность, заранее спасибо))
  10. Denchec

    Цепь регулятора XX

    Все получилось) только почему то сначала страшно высоко держались обороты, причем абсолютно не падали ~3000, но после отключения клемы аккумулятора, все заработало как надо) Sergei прости что так долго отвечал, просто не было возможности ):
  11. Спасибо преогромнейшее, во-первых, автору за столь подробную роспись и всех кто дополнил или как то подсказал, завтра начинаю (: ... рейка стучит ужасно.
  12. Denchec

    Цепь регулятора XX

    хорошо, думаю сегодня, максимум завтра, займусь
  13. Сегодня завел машину и компьютер выдал ошибку.. при этом загорелся *CHECK* (значок двигателя на приборной панели) Он написал, следующее: "Цепь регулятора холостого хода, короткое замыкание на +12В, обрыв." :) Что это значит и с чем это кушать?... ):
  14. Можете ли подсказать.. стойки родные, разборные или нет?.. если они разборные, вместе спец. масла, налить тормазуху... эффект, ошеломительный, машина становится очень мягкая... ;)
×
×
  • Создать...