Перейти к публикации
Lada-forum.ru

bar13on

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bar13on

  1. Стояли вставные. Действительно, царапают стекло и мешают ему нормально закрываться. По совету добрых людей снял. Теперь оба передних боковых стекла, особенно на больших скоростях, забрызгивает грязью (в зеркала вообще что-либо видеть перестаёшь). На недельке поставлю клеющиеся, и будет мне счастье :) В общем, штука полезная :)
  2. bar13on

    Переобуваемся.

    1- обычно когда уверен, что уже не замёрзнет ничего 2-погода замечательна! Наконец-то весна... Но, блин, как вдарит -5, будешь сто раз плеваться, что поторопился со сменой резины... Пока предпочитаю подождать. 3- подспущенную друг на друге в гараже.
  3. Вопрос встал ребром: оставлять перебранную и отдавать стоковую или же забить, вернуть кпп и прикрутить сток обратно. И особого желания выбирать между синицей и журавлём ни фига не испытывается; раздуплите, Люди Добрые, имеет ли смысл возиться с "новой" коробкой?!! :)
  4. Доброго времени суток всем! Очень хочется услышать мнение знающих людей по следующему вопросу... Досталась (типа в счёт долга) мне тут коробка после переборки, со спорт-рядом (не особо я вкуриваю что это такое :) ) и главной парой на разгон. Стоковую старенькую кпп с изрядно уже поношенным синхром 2-ой передачи, само собой, решили менять на предоставленную. Промаявшись полночи в гараже :) (слава богу с ямой!) поставили в итоге новую кпп, всё одели, залили масла, заводим... Болтушки, ни на нейтрале, ни со сцеплением заводится не хочет :) , одну-полторы секунды стартер что-то пытается крутить, но сразу же затихает. Такое ощущение, что маховик не крутится вообще, ну на полоборота максимум. Снятый стартер крутит и выходит-заходит нормально. Если пытаться вращать за колёса- крутятся они только когда выжмешь сцепление, на нейтралке никак не хотят. Т.е. в итоге крутятся только колёса при выжатом сцеплении, во всём остльном-клин, блин :) Вопрос банален до безобразия: что делать и кто виноват? Если виновата новая коробка, нада везти её тому, кто перебирал (хорошо, что все ходы записаны), ежели не коробка- то что там может случится? При установке замяли сцепуху? Или ещё что-нить? Уже благодарен за все ваши ответы :)
×
×
  • Создать...