Перейти к публикации
Lada-forum.ru

mrru

Users
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mrru

  • День рождения 06.01.1984

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21099
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

mrru's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

2

Репутация

  1. а датчик смотрели, на прямую пробовали провода коротить?
  2. это я знаю, но всё равно спасибо, у меня просто вентилятор работать перестал всё перепробовал купил новый вентилятор не работает, монтажный блок давно собирался менять думаю заодно и поменяю, поставил новый вообще ни чего не работает, оказалось что 2 провода оторвались один нашёл, а второй от вентилятора остался мне его и не найти было а по схеме ни фига не понял :) вот так.
  3. просто врезался в этот бело чёрный а в разъём повнимательней посмотрел вроде остатки от моего там были
  4. подсоеденил свой отломанный к бело чёрному и всё заработало. спасибо всем за помощь.
  5. не поверишь всё перлазил пересмотрел не найти хоть тресни
  6. релюшка есть, пересмотрел все колодки под монтажным блоком и не где не нашёл обрыва, поэтому и спрашиваю. у меня почемуто оба провода чёрные
  7. Помогите пожалуйста подскажите куда идут провода от датчика включения вентилятора радиатора а то один из них оборвался а откуда не найти не как :( я так понимаю он из монтажного блока?
  8. mrru

    помогите разобратся

    Всем спасибо за ответы, я вот подумал если герметика в старую резинку нафигачить то должно держать по идее? Но вообще канечно резинку куплю :)
  9. mrru

    помогите разобратся

    спасибо за ответ
  10. Всем привет, подскажите пожалуйста машина 99, перестало опускатся левое переднее стекло разобрал окозалось оно выпало из штуки которая его ( стекло поднимает) вставил обратно ( там металическая планка с резинкой внутри) поднимает нормально но когда опускаешь стекло опять из неё выпадает, вопрос как закрепить стекло в этой металической планке.
  11. у меня тоже заливало в дождь, я пласмасовый козырёк по которому вода стекает под капот снял промазал герметикам и прикрутил обратно проблема ушла
  12. они кроме пружин ничего и не трогали и опро верхних вообще не понятно как это с рулём связано, если и трогали шаровые то старые назад поставили пото му что за новые я не платил :)
  13. Всем привет, подскажите кто знает, машина ваз 21099, съездил в сервис поменял верхние опоры амартизатора, и 2 пружины на передних колёсах, сделал развал, выехал с сервиса руль стал тугой и обратно не возврощается как это было раньше, в сервисе сказали чудеса, сказали поездить должен нормально стать , в чём может быть причина такого поведения руля?
  14. Щас проехал что то свистит под капотом по-мойму ремень генератора, как быть?
×
×
  • Создать...