Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Mik2

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2115
  • Откуда
    Ростов-на-Дону

Mik2's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. я отключил ДМРВ, обороты не виснут, тока машинка тупит и холостой не стабильный. а ты ремонтом занимаешься в каменске? если да , то как далеко от трассы.
  2. Mik2

    Про гбо

    почему чихнуло незнаю, у меня газ на карбюраторе стоял, все было хорошо. проехал 170000 и за все время 1 раз поменял газовый фильтр, и то после заправки в "колхозе" когда она сразу заглохла. фильтр менял через 4-5 тыс., клапан регулировал 15-20 тыс. если будешь чаще, не поплохеет. я после пробега на газе 70000, и общем 130000 пересыпал голову, т.к. сгорел клапан. после этого стал чаще рег-ть. машину продал на 230000. а оборудование у тебя 4-го поколения как я понял, да?
  3. кольцо надето на шрус, там есть паз в котором оно сидит
  4. эт уже интересно, но действительно, что такое мск
  5. менял 3 раза, был у 3 мастеров, деньги плачу, толку нет. теперь буду платить тока после результата.
  6. проверь привода конечно, но может быть и подушка какая-нибудь. если удар при выключении скорее всего подушка разбита, у меня такое было.а при включении сцепления, то может диск сцепления люфтит.
  7. ага и еще молись что бы кольцо не лопнуло в КПП.... там его кускам особо деваться некуда. не злись, а матчасть подучить нада, есть там кольцо, есть.
  8. вот вот. сегодня общался с одним спецом, он мне уверенно сказал что вылевит, только надо приехать. но я уже думаю может поставить ГБО, потом посмотреть что будет. пока в раздумье. но ты вначале проверь РХХ и ДПДЗ. если не поможет тогда нада искать.
  9. заливали заводскую программу, а ДМРВ не меняли, вотя тоже решил опытным путем идти, просто ищу где взять попоробовать, что не покупать сразу.
  10. если бы просто ехать, а еще и ускоряется, в пробке вообще жесть - когда приближается корма авто стоящего впереди. то что на первой едет - эт нормально, у меня поднимает обороты. у меня могут обороты сразу упасть а могут зависнуть. но дроссель закрыт - видно по компу.
  11. РХХ менял 2 раза, не помогает. Прошивка не завод, перешивались мозги 5-6 раз, менялись мозги - ничего не помогает. Изначально, не знаю правда или нет, была якобы бракованная программа, как сказал мастер. Он переписал программу, и на больших оборотах перестала зависать машина, но на малых осталось. Потом был у других - результат такой-же. и еще, отключаю ДМРВ а холостой выше 1200 не поднимается, хотя якобы должен быть 2000
  12. Авто-2115, 2005 г.в.. При режиме движения 1-2 передача, после двух трех переключений обороты самопроизвольно повышаются, зависают на 3-4 секунды и снижаются. Зависание на оборотах выше 2000 прошло после перепрошивки, а в диапазоне 1000-2000 осталось. Второй вариант, когда попал в пробку и режим жвижения "Старт-Стоп", ситуация повторяется. Мастера утверждают что так и должно быть, якобы "мозги" не дают заглохнуть машинке. Все датчики проверены, дроссель заменен. Кто что может посоветовать?
×
×
  • Создать...