Перейти к публикации
Lada-forum.ru

side

Users
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2109
  • Откуда
    море

side's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Гуляют обороты при чем прилично. Штормует в районе 700-1500 об/мин. В тоже время провалов нету, двига работает ровно, выхлоп тоже. Чек горит. Из за чего могут гулять обороты. Дтож поменял. При езде такая же ситуация.
  2. Тоже была проблема с не включением вентилятора. Реле местами менял, всю проводку прозвонил результата не было. До этого месяца 3-4 назад отключил сигнал. Убрал предохранитель. Выяснилось сигнал, вентилятор на одну предохранитель посадили
  3. За включения вентилятора отвечает датчик ОЖ?
  4. Замена цилиндра таков?: 1. Откручиваю две потрубки (с боку) 2. Откручиваю два болта на 13 или 17 3. Откручиваю один болт на 32 (по середине) Заливаю новый ТЖ? 500 гр хватит? прокачиваю, тестирую и все?
  5. Трудно поменять эти сальники? Но покупая новый целиндр Спасибо!
  6. Куда то исчезает жидкость?! Бывает ли между вакуумом и (не знаю как она называется) прокладка? из за чего может быть течь ТЖ? по фотке можете определить?
  7. это тот которая сбоку блока цилиндров?
  8. :) :) Все пучком с ВВ проводами. Чую дело в другом. но не знаю в чем
  9. ВВ провода? они правильно стоят. Слева направо по номеру с МЗ
  10. такая же тема. 2109 инжектор Утром завел, через минут 5 заглохла при этом какой то звук-хлопок раздался. Проверил ГРМ в норме. Снова завожу она не заводится. Стартер крутит, ГРМ в норме. При попытке заводки машины, через ДРМВ датчик идет дым (или с инжектора) беловатого цвета. И чихает. До этой проблемы тоже не заводилась также, поменял МЗ вроде нормализвалось, а теперь снова такая же байда.
  11. 2109, инжектор, 8 клапанов Какой порядок ВВ проводов должен быть? считаем слева направо? т.е. 1 свеча должна крепится на цифре 1 МЗ?
×
×
  • Создать...