Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Own

Users
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Own

  1. а лучше 15ые тормозилки бермбо) :)
  2. что за дебильное мнение " на 15 за подвеской глаз до глаз нужен" че ныть то, дебил будет на 17 по дуревням ездить, если человек с 15 хочет ставить 17 значит знает где есть ровные дороге! единственное что лучше сделать это тормоза поставть супорты хорошее (brembo и тд) каму лень тратить 50тыс руб, есть много вариантов дешевле по установке тормозных дисков большим радиусом, на самару 14( супорт от 12ки) куча вариантов
  3. половина страны ездит на 15 195\50 и все нормально, все зависит по каким дорогам ездить, скока ездить и как ездить нет однозначного ответа. недостатков не вижу. размер колеса такойже как и стандартный, ничего не цепляет, резины меньше, железа больше! дилемы тут нет, покупай ставь и катайся, потом раскажешь!
  4. Лью Motul 8100 X-cess 5W-40 хорошее масло
  5. Хорошие диски Brembo max 14-ые, да и супорты брембо тожэ не плохи)
  6. Own

    Тюнинг дисков

    это полюбому Retro Glow - флуоресцентная добавка, святящаяся в темноте от Alsa, такой байдой хоть всю машину можно выкрасить! лучше всего светит с белой основой! короче днем ездишь на белых дисках, а ночью они светят часа 2-3, ничего удивительного нет! на мой взгляд циганщина! Купить можно в Москве, какая-то контора занимается поставкой красок Alsa! штука не из дешовых есть куча всяких крутых лаков и красок, от хамелиона до хромированой краски и т.д. цены кусаются еще потому что они в у.е.! оно того стоит.!
  7. проще купить, смысл в ней ваще каков! понтанутся?) другова не вижу! что любители быстрой езди часто по огародам за картошкай ездят?)
  8. насчет рычагов могу сказать тока то, что они какбы не особо нужны! я хочу их поставить вместе с подрамником! правдо не особо дешовое удовольствие, рычаги отдельно стоят примерно 7тыс.руб. подрамник еще 12)
  9. а что новую резину тока на ковку можно натягивать? это мне так интересно! профиль-то пипец какой, смысла невижу! я ставил ковку с учетом того, чтобы 15-ые не разбивать, ну у меня 195/50!
  10. штука хорошая, есть желание поставить. Некоторые с углом перегибают, видел 2108 с углом на глаз примерно 3 или больше!
  11. такой трабл может быть по следующей причине, или же по подобной: при динамичной езди, когда тормаза реально работают, когда то тормозишь то разгоняешься, например по городу! диски горячие, тормазишь ты например и в лужу заезжиешь и тогда у тебя диск сразу форму меняет! боналный пример! брэмбо мах отличные диски! R14 ~ 3000руб
  12. ничего новейшего в этой разработке нет, а цена че-то высока!
  13. подвеской должен заниматься тот, кто в этом хоть немножко понимает, тогда и пружины не будут проворачиваться и на поворотах будет все отлично!
  14. 17 крайне красиво, но крайне не практично! 16 красиво, не практично, больше 16-ги не советовал бы! а подкрулки, и без них нормально, по крайне мере летом!
  15. Зачем для резины с таким профилем покупать кованные?
  16. ставишь 15 дискаревские, 15 дискаревские тормозные, супорты брэмбо, назад дискаревские тормоза, подвеску нормальную кони например, меняешь все в двигателе, все железо обсолюно! турбонадув по умному ставишь с интеркулером итд. выкидываешь весь салон ставишь все нормальное, сиденья спарко( обшиваешь все кожэй ) и тд. красишь в хром кузов(или в любой другой), музончик. Пафос возникает ужэ у тебя в движке! компресия в мозге больше и тд. Доказано!
  17. Yokohama ADVAN A048 поставляется для первичной комплектации для автомобилей Lotus Exige 240R, не думаю что Lotus Exige 240R пуляют на 14 катках) Похожая модель есть у toyo там она идет с R13!
  18. самый лучший на мой взгляд передний бампер для 10го семейства, лучше не видел!
  19. никто не пробовал лить в двигатель 21144?
×
×
  • Создать...