Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Carlsson122

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    VAZ-21093
  • Откуда
    МСК

Carlsson122's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. ВАЗ -21093, 12 лет, почти 120000 на заводском сцеплении, но уже умирает оно!
  2. У меня такая же история, щелкает только справа, либо при торможении, либо при разгоне, щелчок одинарный и достаточно сильный! Щелкает так уже года 3, несколько раз делал диагностику подвески, никто ничего сказать не может, поэтому езжу пока и внимания не обращаю! хороший стук всегда наружу вылезет!
  3. Да я сам об этом думал, но вот только не очень эстетично он там смотреться будет... А насчет центрального тоннеля не знаю даже, смотрел вчера на 13-й, там крепление ремней безопасности получается сдвинуто по сравнению с 9кой, а защелки ремней безопасности вообще на двух толстых гибких тросах держаться. Думаю может быть центральный тоннель подпилить немного...
  4. Блок предохранителей поставил от 2115 с белой меткой около х11, конечно были определенные косяки, как например при включении габаритов загорались стопы, вентилятор, ДУТ не работали, но эектрик на сервисе, все эти вопросы снял! обратился к элекрику т.к. сам в этом не бубм-бум! Под капотом ничего не менял, просто поставил блок, проложил новую проводку, которая с торпедой шла и все в общем-то заработало! Единственно что, так это немного изменилась схема подключения вентилятора, ну и установка датчика скорости! А вот куда закрепить подсос пока не придумал, он у меня пока в воздухе болтается! :)
  5. Поставил себе европанель вместо низкой на карбюраторной девятке 97 года! Конечно есть определенные недоработки, но думаю как только время появиться быстренько их ликвидирую! Но вот один косяк: центральный тоннель не встает нормально, ему мешают ремни безопасности и их крепление, то есть центральный тоннель получается встает аккурат на крепление ремней безопасности! Кто-нибудь с этим сталкивался? :)
×
×
  • Создать...