Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Igor_K

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Igor_K

  1. Igor_K

    Колпаки

    Сам пробовал снять - чуть пальцы себе не оторвал. Шиномонтажников уже несколько раз с монтировками отгонял - ломают пластик, редиски такие. Дергать надо строго около соска для накачки колеса. Но это большой секрет.
  2. Просто вставил, или приклеил? Стеклоподъемникам от этого больно тяжело не будет?
  3. Товарисчи! Подскажите - почему провод массы (от клеммы "-")такой короткий - в этом какой смысл уложил производитель авто (кроме жадности, тоесть желания секономить на 5 см. проволоки). Просто есть новый аккумум. с клеммами наоборот. Провод "+" достает нормально, а "-" не достает на указанные сантиметры. Провод массы удлинить то можно, но может есть тут какой подвох - ну там капот не закроется или клемма + слишком близко к чему нибуть горючему и.т.д. Кто знает?
  4. Тема сдулась, а проблема-то осталась. И у меня такое-же приключилось. Чего ждать дальше - нигде вразумительного ответа не дают.
  5. Такой краски похоже уже не нет на конвеере? Мускат - номер 620.
  6. Igor_K

    Хетч или седан?

    Очень кстати хорошо, что есть выбор кузова - не все модели этим похвастаться могут. И разница в ценах у разных кузовов не велика. У меня 1119. Багажника не хватает раза 3 в год, не более. Но это случаи, когда и седана мало будет - дальние поездки на отдых и т.п. 80% времени ПОЧТИ ВСЕ автовладельцы возят в багажнике воздух, а в салоне - менее 4х пасажиров. Согласен с тем, что удлинение на 10-15см хэтча придало бы ему "солидности", но отвлекло много покупателей седанов, и прибавило 20кг веса и некоторых денег в цене. Может и технологически такой кузов сделать посложнее.
  7. К вопросу о багажнике. Раза 2-3 в год его не хватает (поездка в отпуск и т.п.). Как думаете, коллеги, приделать механизм для перевозки запаски под днищем возможно (по образцу Москвича 2141 или Сандеро)? Таким образом багажник бы стал двухярусным.
×
×
  • Создать...