Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Andr13

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Andr13

  • День рождения 13.04.1986

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-21101 1.6л 8v Bosch 7.9.7
  • Откуда
    Смоленск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Andr13's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. скорей всего где-то касается бака, днища или бампера! надо посмотреть! у меня так было, поправил, подушки где надо поменял и всё ок стало
  2. да, форсунки почистить стоит, хотя конечно странно что автор пишет, мол притензий к работе движка нет, всё идеально!!! У меня на батиной машине была такая беда с бензином в картере. Но там всё было ясно движку долго крутили, с пол часа наверно, а может больше без вспыше в цилиндрах! Вот так и налилось, ему больше деваться некуда, в камеру льется, а не сгорает!!!!!!!! Ему дорога только в картер! Может когда-то машину мучали и уровень после этого поднялся?
  3. конечно надо приводить температуру в норму (скорее всего заменой термостата), а бензин может попадать только через форсунки, при условии нормальной компрессии! Так что смотри их, возможно что давление стравливается через них.
  4. На сомом деле интересно почему так происходит! не то чтобы есть жалобы на тормоза, просто хотелось бы такой эффективности как на холодную! знающие могут посоветовать дисковые назад поставить, но хочется сделать без больших денежных затрат
  5. влиять конечно может, но у меня сейчас к примеру по городу до 16.4 л/100км доходит, но на трассу выехал сбросил и 5.2 л показывал! так что проверить надо в разных режимах
  6. скорей всего твой бортовик не читает ошибки! это самая простая комплектация бортовика, он не подключен к ЭБУ и считывает информацию только с датчиков - топлива, скорости!!! Так что мой совет купить простейший компьютер с возможностью чтения и расшифровки ошибок! хорошая вещь, я лично рекомендую!!!! У самого стоял АМК и часто выскакивала ошибка, на диагностику вроде дорого ехать, а так купил и уже несколько раз с легкостью устранял неполадки! Тем более вещь актуальна если машина уже не новая!
  7. долго или нет никто не скажет, но я уверен что гораздо раньше полетит диск сцепления или выжимной и по ходу пьессы поменяешь подшипник!!!!!!!! если, конечно тебя он сильно раздражает!!! А вообще ИМХО подшипник может и пол сотни тысяч может шуметь!!! Кстати, у друга на новой приорке почти сразу зашумел и уже ей 2 года и тысяч 80 пробега и ничего :)
  8. [теперь проблемка такая: приезжаю на работку, останавливаюсь, начинает мигать лампа аккумы на приборной панели и щелкает под капотом релюха какая-то. Умные люди посоветовали поменять диодный мост в генераторе. так ли это? скорей всего. если шёлкает реле зарядки акума, точно диод какой-нибудь пробит.
×
×
  • Создать...