Перейти к публикации
Lada-forum.ru

homme

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 21104
  • Откуда
    Адыгея

homme's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. homme

    Пожелтела фара

    Когда я брал свою в автосалоне, то заметил, что киржачи стояли только на моторах 1.6 16 кл., хотя может это случайность?...
  2. Народ подскажите- как произвести калибровку шкал приборов после снятия и установки стрелок? Заранее спасибо. Жду
  3. homme

    Настройка фар

    Я вот тоже перекрутил и головка на конусе регулировки вышла из пластмасового крепления, искал крепление не нашел, сказали комплектующие к фрам не производят. Получается из- за ничтожной детальки стоимостью около рублей 20- ти, я должен покупать новую фару за 1500р.? это верх безумия!!! ( Естественно понятен расчет призводителя фары, но всегда найдутся умельцы, которые что то придумают.) Кстати никто не подскажет как правильно надо регулировать фары (В основном интересует лево- право) - у меня линзы, Киржачи если не подводит память?
  4. Народ помогите!!! Проблема- при холостом ходе обороты двигателя повышаются до 1500-1700 об/м иногда меньше, держатся постоянно, пока не заглушу двигатель и снова его не включу. ситуация повторяется минут через 5. Грешу на РХХ. Если это так можно ли его своими силами отремонтировать или это бессмысленно и лучше пойти сразу новый купить?
  5. Народ помогите!!! Проблема- при холостом ходе обороты двигателя повышаются до 1500-1700 об/м иногда меньше, держатся постоянно, пока не заглушу двигатель и снова его не включу. ситуация повторяется минут через 5. Грешу на РХХ. Если это так можно ли его своими силами отремонтировать или это бессмысленно и лучше пойти сразу новый купить?
  6. Видел в реальности такие приборы, но 1)подсветка цифр очень не равомерная по сравнению с моей 2) Цена!!! 3) У моего варианта есть возможность выбора цвета на свой вкус
  7. Народ, подскажите, а с чем заморочек меньше? ( в плане установки)
  8. Сомневался, попробую может действительно поможет, а то эти чечетки за 3 года изрядно поднадоели.
  9. Народ помогите!!! 1. У меня вибрация на руле после 100 км, после 120 постепенно уменьшается. Балансировка, развал/схожд., диски ( литые) в порядке. Машина откатала около 100тыс. км. тормозные диски и ступич. подшипники не менял. так же на скорости около 65 км передние колеса иногда начинают как бы подпрыгивать. 2. Что- то хрустит в левом повороте при разгоне- поменял внешнюю левую гранату- бесполезено, но на случай брака там же поменял ее еще раз- так же. Хрустит уже года три. иногда при сильном разгоне хрустит и при прямом руле.
  10. Спасибо, очень добротный и ясный отчет, Но я с Вами не согласен- нет смысла, а я купил диодовые синие лампочки, гнезда соответствующие, цена около 250р. и теперь все цифры у меня ярко- синего как на Фольцах, а стрелки оранжевого. Получилось просто шикарно. Можно так же поставить красные и будет как Хонде Аккорд- благородства больше, но синий мой любимый цвет. Теперь продумываю вариант что бы и стрелки были того же цвета. Так же на синий я поменял подсветку кнопок обогревателя заднего стекла, фари т.д. по кругу.
  11. homme

    Ближний свет

    Подскажите как првильно отрегулировать свет ФАР, у меня Киржачи. где давно встречал схему но не могу найти...
  12. homme

    Корректор фар

    Народ подскажите в чем проблема: когда с помощью подного корректора пытаюсь" поднять" фары, правая изначально отрегулированная светить выше, поднимается вместе с левой некоторе время , но в конце прыгает вниз и становится вровень с левой- а выше правая регулировке не поддается.
×
×
  • Создать...