Перейти к публикации
Lada-forum.ru

иган45

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя иган45

  1. причём с принудительной циркуляцией тосола!
  2. ну дык это вам не ГБЦ пилить и не ряд в КПП менять.Такое ведь замутить надо! :) :) :)
  3. Была такая ситуация. У друга есть трактор МТЗ-80 .8 лет назад он по осени забыл слить воду , а ночью был заморозок. Естественно система размёрзлась. Выдавило 2 заглушки и треснула стенка блока между 2 и 3 цилиндрами. При заливке вода ручьём. После небольшого совещания решаем заделать холодной сваркой.Купили сварку по чугуну.Залепили и до сих пор держится отлично. Сами понимаете у тракторного двигла и режим эксплуатации и вибрации жёстче .Так-что если трещина только снаружи-действуй смело.Хуже точно не будет.Незабудь ОЧЕНЬ хорошо зачистить и обезжирить!
  4. года 4 назад на 99, на которой работал в то время,разгонялся под небольшой уклон примерно 190 (прикинул на глаз по стрелке).Машина была годовалая, инжекторная ,хорошая импортная резина,на дороге стояла прилично. Хороший впрыск адреналина.А на своей 9 ке карбовой пробовал-175 потолок.
  5. иган45

    ВАЗ 2114

    Молодец! Зачётный кар!
  6. 777777 ставь и не заморачивайся!!! Если тебе нравиться,то никого не слушай.Сам поставлю на крышу 9-ки,когда деньги свободные появятся, ну нравится мне спортивный стиль. А для дырь есть грунтовка и мовиль. :) :)
×
×
  • Создать...