Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Vitek24rus

Users
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vitek24rus

  • День рождения 14.10.1986

Старые поля

  • Марка авто
    чОрная семерка
  • Откуда
    г Сосновоборск Красноярский края

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Vitek24rus's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Вчера пришли!!! Ураа!! Спасибо!!!
  2. Попробуйте снять тормозной барабан, проблема сразу выявиться. Может там просто накладку с колодки оборвало:) (тогда бы постоянно долбило вроде)
  3. Vitek24rus

    Замки 2107

    Ослабляешь немного ответную часть на стойке, так чтобы с усилием, но двигалась. Несколько раз закрываешь-открываешь дверь, затягиваешь. Пробуешь. :)
  4. Сам не ставил, сижу и думаю, что будет лучше свои за полировать или такие поставить:)
  5. у нас -20 :) Залил незамерзайку, вонючая невыносимо:) Лучше зимой вообще не лить ничего:)
  6. А в этом месте еще будет рассылка?:)
  7. Я думаю это электроклапан холостого хода, либо провод с него слетел, либо засорился. проверить продуть, в случае чего заменить:) По теме. У меня такая же беда по утрам:) Вот говорят мол может бензин оттекать по шлангу, а если на него поставить клапан обратки, хватит ли у него пропускной способности и надо ли?:)
  8. Обидно, досадно, но ладно:) будем ждать :)
  9. А у меня там винт с левой стороны с барашком, выкручиваешь и струя на бензонасос. Думаю может краник примостырить :)
  10. Я того же мнения:) Ксатти есздил на хонде фит, один раз пришлось девочке тех.осмотр помочь сделать:) на трассе давил из него все, двиг 1300см3 ехал 150 км/ч по тохометру 5000. Как то в конце лета, еду на семерке, меня режет фит розовый:) я за ним два километра гнался, на спидометре 160 до него 5 метров идет впереди и больше не может:) зато как мы ржали, когда на кочке у фита задние колеса от асфальта оторвались:)
  11. Подробностей не знаю, читал в интернете. Еще где то парень писал, что он занимается сборкой ЭУР и качество деталей не ахти, и он никому не советовал их брать. Кто подскажет, на шеви стоит рейка?
  12. Все же вопрос спорный:) На чайзере ведь привод спидометра не тросиковый, он электронный:) Почему я от него не отставал:) 5600 оборотов макс. У меня стоит просто солекс 083 жиклеры нива, мотор как с цепи срывается после 3500 и до 6000 третью выкрутить нет сложности, вот 4 передача до 6 туго крутится после 4500, но блин по спидометру, на 4500 это уже 150 по нашему спидометру:) а ведь есть еще и пятая:) Вообще не знаю как там на стандарте:) у меня компрессия уже по 10, пробег 120, цепь брякает, расход 13 и масло жрет литр на 1000км. При этом многие говорят, что семерка резвая. :) Вложился по кузову и подвеске, на мотор денег не осталось:) Еще вопрос, почему в книжках на бывшей пятерке 90 года мотор 1500см3 4х ступ. кпп, макс скорость 155, и в семерке 1600см3 5ступ кпп тоже 155 :)
  13. Ок, спасиба. Поробую. О проделанной работе постараюсь отписаться:)
  14. При первой же возможности полезу в яму смотреть:) Если он заклинивший понятно что с ним делать, а вот если надо регулировать, как делается эта процедура?
  15. Где то читал, парень писал в интернете. Что у него у брата на калине электроусилитель. говорит два раза улетали в кювет, руль клинило:)
×
×
  • Создать...