Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Mikl

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз-2110
  • Откуда
    Оренбург

Mikl's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Mikl

    Обогрев заднего стекла

    Дорогие форумчане! Возникла следующая проблема - ВаЗ 2110, плавилось гнездо предохранителя обогрева заднего стекла, поменял монтажный блок на новый, после чего обогрев заднего стекла перестал вообще работать. ДУмаю что делать, подскажите!?
  2. Доброго времени суток! Уважаемые автолюбители, подскажите кто владеет информацией. Попалось мне в пользование устройство для зарядки аккумуляторов "Кедр-4А", а как пользоваться не знаю, поскольку у него несколько режимов. Подскажите, кто знает и пользовался. Спасибо.
  3. просветите пожалуйста необразованного....что за подушка распредвала и на что она влияет???
  4. Mikl

    катушка зажигания

    Спасибо, Serg_x. :)
  5. Доброго времени суток. Кто знает может подскажет - от чего обычно "летит" катушка зажигания, у меня 10, карбовая, и недавно накрылась катушка - просто так же не могла, или все таки срок вышел?
  6. спасибо. найдеться свободное время обязательно гляну!
  7. Здравствуйте, Форумчане! ПРошу Вас не обойти мою проблему стороной, а кто знает подсказать. ДЕло вот в чем: некоторое время назад во время работы двигателя стрелка тахометра прыгала на 500 об. туда-сюда, а сейчас такая батва - утром во время запуска стрелка мертвая, автомобиль прогреется, проеду минут 15-20 и она начинает работать, все вроде в норме, никаких "прыжков". Подтягивал массу на панели, провод генератора - все так же. Панель VDO.
×
×
  • Создать...