Перейти к публикации
Lada-forum.ru

t0uch_

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Калина
  • Откуда
    Москва

t0uch_'s Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Понятно. Но тут наоборот, чем выше скорость (не обороты!), тем отчетливее звук. Вчера возращался домой с работы звук был (правда очень слабый, ни как прежде), открыл дверь послушать по Вашему совету, то ли так получилось, то ли не услышал, как открыл дверь - ни фига, может звук с дороги (оживленно все-таки) перебил, что расслышать не удалось, то ли еще чего. В общем, "очаг" пока выявить не удалось. ПС: Сегодня с утра ехал нормально.
  2. Нет. Когда на месте - ничего. Мирно работает двигатель и все. На очень ровной дороге (к примеру автомагистраль или мкад), звук шуршания приглушенный - слышно, если прислужаться. На всех остальных дорогах с незначительными неровностями (бугорки, ямки и т.п.) звук отчетливый. Усиливается с нажатием гажетки газа. Мне тут по работе сказали что так может шуметь вал какой-то, если облепится грязью. Я в машинах не разбираюсь практически, знаю только систему охлаждения (имел с ней дело уже), ну и так по мелочи. Поэтому проверить этот вариант не смог пока =) Вот. ...Тут подумал. Звук, кстати, чем-то похож на тот, который присутствует в машине, если плохо закрыты двери. Почему я и первым делом обратил на это внимание, помнится специально выходил все прохлопал по сильнее, не помогло правда... А как в этом убедиться, ну в том что проблема в тормозных барабанах?
  3. Тут такое дело, немного в растерянности. Значит когда написал топик, проблема была. На следующий день никого шуршания, ни писка, все стало нормально. В общем, раз причина беспокойства ушла замарачиваться дальше не стал. В субботу (21-22.11) с утра звук был (тоже отчетливое шуршание), но не долго, скорее всего, после того как основательно прогрелся, звук пропал. Вчера ездил целый день почти - ничего, все нормально, сегодня с утра, тоже без пресловутых звуков. По поводу открыть дверь послушать. Так и сделаю. Ни каких действий пока не предпринимал, если ситуация повторится - отпишусь по поводу "очага" звука.
  4. Привет! Такая проблема появилась на Калине. При езде шуршит что-то слева, именно шуршит, при чем отчетливо (звук сильный, прислушиваться не надо!), прерывисто и не понятно при этом где очаг звука, кажется что где-то сзади-снизу, но точно сказать не могу. Звук такой, что не разобрать, такое ощущение что вся левая сторона от бампера до бампера шуршит бл..ть. Что получилось выяснить? На ровной дороге звук становится тише. Скидываешь ногу с газа, пропадает вообще, но если наедишь на кочку или на неровность при этом опять появится, проедишь - тишина. Дашь газ опять появится. Что за канетель? Второй день. Вчера думал, что фигня. "Само пройдет". Но сегодня...Ребята, кто что скажет? (гугл по делу ничего конкретного не нашел) О машине: Пробег 28000 км, 3-х летка (бралась с 0), тормозные колодки, масло двиг., коробки, фильтры, ремни (стандартный набор) все менялось весной-летом, в принципе проблем серьезных не было. Тормозные колодки не свистят и это не они точно. Да! Сначала грешил на двери, думал может закрыты плохо...дело не в них...
  5. Привет народ! Такая же проблема появилась на Калине. При езде шуршит что-то слева, именно шуршит, при чем отчетливо (звук сильный, прислушиваться не надо!), прерывисто и не понятно при этом где очаг звука, кажется что где-то сзади-снизу, но точно сказать не могу. Звук такой, что не разобрать, такое ощущение что вся левая сторона от бампера до бампера шуршит блять. Что получилось выяснить? На ровной дороге звук становится тише. Скидываешь ногу с газа, пропадает вообще, но если наедишь на кочку или на неровность при этом опять появится, проедишь - тишина. Дашь газ опять появится. Что за канетель? Второй день. Вчера думал, что фигня. "Само пройдет". Но сегодня...Ребята, кто что скажет? (гугл ток этот топик по делу нашел, больше ничего) О машине: Пробег 28000 км, 3-х летка (бралась с 0), тормозные колодки, масло двиг., коробки, фильтры, ремни (стандартный набор) все менялось весной-летом, в принципе проблем серьезных не было. Тормозные колодки не свистят и это не они точно. Да! Сначала грешил на двери, думал может закрыты плохо...дело не в них...
×
×
  • Создать...