Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Artist

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Artist

  1. Поставил я се осрам Найтбрекер, в сухую погоду доволен как слон, не как 100 слонов )). Со стандартом не сравнтить, в дождь так же как и стандарт. Итог - остался очень доволен! +1 за найтбрекер.
  2. Еще обрати внимание на эл. клапан ХХ, может он просто забился или не правельно работает.
  3. Люди добрые подскажите какой цоколь габаритов и лампы ближний/дальний на ВАЗ 21093 (90 гв.) а то в сервис мануале об этом почемуто забыли упамянуть. И если не прав то поправте, ближний-дальний 1- на лампочка? Заранее благодарен.
  4. Да и у меня такая же проблема, свет не включаеться при открытии любой двери, а пренудительно можно, концевики работают (поставил сигу, сига видет открытую дверь, любую) Кроме плафона где еще смотреть, предохранители, которые в моторном отсеко все рабочие - прозванивал.
  5. сегодня смотрел стандартное зеркало, в продаже, - факт печален наклеино на плстик
  6. И у мя подобная проблема: 1-е плавает холостой ход, не всегда но бывает, причем независимот от того, прогрет или нет, 2-е при работе на ХХ надавливаем на газ (кратковременно), двиг как ему это и положено начинает раскручиваться, а потом обороты начинают падать (что в принципи нормально, пед. газа отпущена ведь) но (теперь о ненормальном) обороты падают ниже ХХ, и если повезет двиг не глохнет а потихоньку возвращаеться к ХХ, а если нет-глохнет, потом заводиться как нивчем не бывало. Подобная ситуевина происходит при движении, не всегда, но бывает, происходит это в момент вижимания сцепления, и в таком случии глохнет на все 100%. Кто что мыслит по этому поводу? Где находиться комутатор, хочу проверить разьем. Да кстати, свечи и воздушный фильтр новые.
  7. Так в том то и проблема, что найти зеркальные элементы с подогревом не могу, поэтому неоходимо както разобрать зеркало стоковое, так, чтобы можно было собрать потом все назад, наклеив обогрев. Это вообще реально, и каким образом?
  8. Дядьки, а как разобрать стоковое зеркало, чтобы на него с тыла наклеить "змеевик" обогрева? Просто хочу стоковые корпуса оставить а отдельно зеркала под сток найти не смог?
  9. Artist

    День добрый

    О, спс, нашел, разобрался, счастлив :)
  10. Привет, принемайте новенького в свои ряды. 25,10,08 купил бел. 21093, 90 гв., форум нашел через яндекс. У меня к вам вопрос - у меня форум както странно показывает, первый пост есть, а ниже дерево следующих постов, как от этого избавиться. Заранее благодарен за помощ!!
×
×
  • Создать...