Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Slava_M

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21099
  • Откуда
    Ковров

Slava_M's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. По ходу не предохранитель...т.к. свет работает везде кроме салона на УРА! Нет именно в салоне и задние противотуманки! Вопрос: а не подскажете если искать в торпедо предохранитель на задние противотуманки, он на сколько может быть, вдруг там не один окажется...каждый проверять ??? И второй вопрос : От плафона куда дальше идут провода, где их окончание ???
  2. :) Спасибо огромное, сегодня попробую поменять , будем надеятся это действительно из-за бензонасоса !
  3. Я так честно говоря и думал! Теперь вопрос другой, бензонасос менять, надо ли зазоры устанавливать какие , например там шток вроде есть "его выход". или тупо купить и поменять ?
  4. ВАЗ 21099 карбюратор На горячую заводиться ужасно, особенно при температуре включения вентилятора Холодый старт -ок !!!
  5. Вообщем читал я форум но ответа не нашел :) ВАЗ 21099 евро панель 1. Нет света в салоне вообще, тестером напряжение не нашел Вопросы: Черный провод я так понимаю масса, есть еще два , какой из них "+" и откуда он идет, и что за третий, и откуда он идет ? Есть ли вариант не париться и просто "стырить" "+" с другого места, если да, то откуда лучше ? 2. Не работают задние противотуманки (при включении кнопки на панели + ближний свет, передние работают отлично) Вопросы : Где и что искать ? Одновременно должны работать и передние и задние ?
  6. В поисковике набрал что хочу узнать, и нашлось вссе здесь !!!!
×
×
  • Создать...