Перейти к публикации
Lada-forum.ru

KlimSergey

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    VAp 21093
  • Откуда
    Dnepropetrovsk

KlimSergey's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. KlimSergey

    Защита поддона

    Все сделал! С болтами в виде Г не получилось, не знаю как у вашего брата, но у меня как только начинал затягивать они сразу вылазили, мучался часа 3((( со злости фару разбил! сделал по другому, просверлил в защите отверстия и прикрутил к штатной зашите, вроде нормально, но все равно теперь жду когда на трассе отвалится!(((
  2. KlimSergey

    Защита поддона

    Спасибо большое. Хорошая идея. На выходных попробую и отпиш6сь
  3. KlimSergey

    Защита поддона

    Нет это тоже не моя((( вот фотки моей! +фото отверстия в балке четко подходят к отверстиям на защите!
  4. KlimSergey

    Защита поддона

    Спасибо. Да у меня стандартная защита, он она не к крабам крепиться, она на 3 болтах к балке, до крабов не доходит с 2 сторон по 5 см где то. Сзади крепится к рычагам.
  5. Добрый день. Подскажите как установить защиту поддона на ваз 21093. Защита цепляется к балке куда крепяться крабы, там уже с завода просверлены отверстия но балка квадратная гайку с другой стороны никак не накрутить. Как решить эту проблему, у кого как?
  6. Нет покупать новое не нужно! купи пасту гои (я купил за 12грн) и палирни, если будеш болгаркой или чем то еще палировать следи за температурой! я себе стекло палировал, фары!
  7. спасибо ясно насчет движка! еще один вопрос какая компресия должна быть в двигателе?
  8. Знакомый поставил в ланос движ 3.0, у меня возникло тоже желание что то себе вставить! У меня ВАЗ 21093, какой двигатель туда можна ставить с какой машины, с минимальным гемороем, друзья говорили с целики стает! правда нет?
×
×
  • Создать...