Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Alexey89

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2109
  • Откуда
    Россия

Alexey89's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. А,ну я так пробовал,с газом не заводится.Кароче вобще никак не заводится... Сегодня переставил карбюратор с другой машины,и трамблер другой машины,оба рабочие..о моя опять не завелась!да ещё и хлопки какие-то появились....(Где ещё может быть проблема?
  2. Да я вот сегодня снимал верхнюю часть карба.Бензин в нём есть.А что за игла и что за шар?)
  3. На счёт свчей я имел ввиду,что не залитые.Извиняюсь,не правильно выразился)На счёт подачи топлива-только чт опроверил,всё отлично,насос работает,бензин в карб поступает.Засунул палец в цилиндр-компрессия есть.Искра есть и довольно хорошая!Теряюсь в догадках,то ли карб неисправен где-то(мб топливо дерьмо?),то ли я с зажиганием наксячил,хотя вряд ли..
  4. Так,попробую описать всё,что помню и знаю.Стартёр крутит как оюычно,но совсем мне схватывает.Свечи сухие,искра есть.Трамблёр перебирал,заменил бегунок и датчик Холла.Поменял коммутатор.Бензонасос..Менял элементарно,снял старый-поставил новый.Про прокладки первый раз слышу...Был бы благодарен если бы рассказали по-одробнее.Ручная подачи топлива через бензонасос работает.Вот =)
  5. Сегодня наладил подачу топлива,заменил тполивный насос,фильтр..Но не заводиться!Я уже не знаю что ещё может быть.Кому не трудно,подскажите пожалуйста!
  6. А дунуть я так понимаю через трубку какую-нибудь?Очнь не хочется под машин сейчас лезть,она у меняв грязи стоит))
  7. Здравствуйте!Решил написать в этой теме,может заодно и мне поможите.У менядевятка.Сегодня утром завелась,потом секунд через 10 заглохла и больше не завелась(Стартёр крутит,но не заводится.Перебрал зажигание-не помогло.В самом конце дошёл до бензонасоса.Снял тот патрубок,что идёт к карбюратору,покачал рукой-топливо не идёт..я так понимаю насос неисправен?И как можно убедиться в насосе ли дело?Вообщем подскажите пожалуйста,что тт вообще может быть.Заранее блаодарю.
  8. А вот у меня такая довольно интересная ситуация.Может кто чем поможет.Когда тянешь рычажок на себя то всё работает как положено,омываются передние стёкла.Когда отщелкиваешь переключатель назад включается задний дворник.А вот когда оттягиваешь переключатель назад то в течении секунд пяти льют на передние стёкла!При этом задний дворник не работает и на заднее стекло ничего не льётся..
  9. Не не,не резина точно)) А вот насчет подшипников не знаю..надо проверить.
  10. Шум такой,не звонкий,даже приглушенный,как буд-то едешь по очень мелкому гравию,что-то типо этого=)
  11. Я проверил шрусы,как советовали,они в порядке.А что за шум это так и не смог определить.Но появляется он не только при трогании,просто при трогании он отчетливее слышен.А так он и при езде есть.Подскажите,пожалуйста,что это еще может быть.
  12. Ну думаю,что в коробке...Я вообще в этом всём не очень разбираюсь.А если шрусы хрустят,то что тогда делать?Подскажите плз.
  13. Здравствуйте!У меня следующая проблема.На холодной машина при невыжатом сцеплении в коробке слышен характерный шум.Это я заметил давно.А вот тут совсем недавно началось что-то более неприятное.Когда трогаюсь с места слышен очень неприятный толи треск,толи просто шум.ТЯжело его словами описать.На скорости он тоже слышан,но уже менее отчетливо.Да и вообще коробка стала сильно шуметь и не только при разгоне,но и в движении.Раньше был слышен только свист на пятой.Вообщем я даже не знаю с чего начать.Сцепление недавно меняли.Подскажите пожалуйста в чем там может быть проблема и что можно сделать.Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...