Перейти к публикации
Lada-forum.ru

~Devil~

Users
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2115
  • Откуда
    г.Сыктывкар

Информация

  • Пол
    Мужчина

~Devil~'s Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. )))))не невориант когда выходишь с помишения садишься в машину и закрывать кранчик а он как назло вазмет и потичет нене невориант экспирменты проводить в такую погоду )))
  2. ну смотри если стоишь и газуешь держишь обороты 3000-4000 то температура поднимаеться до 93 градусов,далие стаишь печка работает а воздух дует горячий прям что надо,но только поехал падает на глазах по светофорам и пробках езжу то температура 84 а как только скорость выше 50-ка то все 80-82 температура показывает точно так как на торпеде так и на борт компе,я уже положил авто тепло + полностью радиатор закрыл. вот такая херня,а сегодня заходил в магазин и смотрел термостаты мне предложили два вида первый открываеться 80-82. а второй 85 может у меня первый стоит?
  3. Мужики. нужен совет,на улице температура -20 градусов ,машина ваз 2114 купил не давно незнаю как вела до этого зимой,значит мошина прогреваеться до рабочей температуры 71 градуса ( у меня авто запуск 15 мин ) выезжаю на трасу температура 80г еду 20 км температура пляшет от 80 до 82 ,а вмашине холодно дует прохладный воздух,проверял если стоишь на месте и газуешь то тепература поднимается до 93 и воздух горячий идёт,но только стоет начать движение сразу падает на 82-80,что делать все радеаторы промыл ждкость новую залил,все утиплил,помпа работает,может ТЕРМОСТАТ поставить другой????
  4. Мне помог дачик довление( тот что на рампе стоит) узнал спомошью диогностики довления 50 р. не знаю ка увас.
  5. десятый бензаносос больше дает давление чем ваз 2113-15,? на десятки я не чего не мерел! просто продовец мне говорит возми дисятый бензаносос, мол мошина будет резвей, у него на девятки стоит ему нравится,вот я и задумался какой брать , хотел плучить правельный ответ, чтобы гемороя небыло потом
  6. вот имено что на 2110 давление больше чем у 2115. вот и спрашиваю возможно поставить от дисятки,но не будут ли потом проблемы.?????
  7. 1)Скожите пожалусто есть ли разница если поставить бензанасос от 2110 на 2113-2115. 2) есть несколько видов бензанасоа бошь-китай , бошь-турция-может ошибаюсь, и бошь-оригинал. Разница только в цене??????
  8. 3-и года не разу не лазел туда. но лампочка зарядки не горит!!!!!
  9. :) нет возможности столько сидеть внете. Поменял шетки и таблетку + зарядил аккумулятор но не помогло, когда завел и снял клемму то двигатель заглох ,,,,,,Что может быть и есть смысл ремонтировать или купить новый ген.
  10. Подскажите , Бортовой компьютер пишет ( низкое напряжение 9,1-8,1) Что надо делать????????
  11. Такаеже беда стала на днях, появилась вибрация и глухой стук, при движений чем быстрее тем больше, все облазил не чего не нашел, но когда подняли машину на подъемник ,а правое колесо зажали , и включили передачу (ну как бы поехали на вывешенном колесе) и вдруг замечаю что колесо начинает трясти и звуки из внутреннего шруса так как бута что то под вклинивает и шрус грееца , и двиготель гуляет верх в низ. Кто может сказать в чем причина. Хочу заменить внутренний шрус. Но боюсь не в коробки дело .Да шрус не хрустит, но есть какойто клин
  12. ~Devil~

    Сабвуфер Ivolga

    Кто ставил Сабвуфер Иволга Активный В корпусе. Какие + и – , что можете скозать.
  13. Хотел узнать у тебя самого стоит стабилизатор задней балки.? Скажи + и - . Просто тоже думаю ставить или нет, почему, нет во 1-х дороги у нас г…о . Во 2-х Боюсь, что если в яму попасть то может хуже стать. Свернет, еще чего ни будь Так - как стояла растяжка передних стоек посоветовали убрать, мол при попадании в яму страдает не одна сторона а обе.
  14. У меня тоже бывает что начну педаль поболя довить, а на светофоре запашок идет , правда у меня бензин и кат убран, я долго гадал и плюнул. А так может быть из-за вставыша с гофрой место ката?????, иногда смотрел даже дымок идет.
  15. Опрники стойки. Защита в норме зазоры смотрел. Там даже слега давиж на двигатель и глухой стук.
×
×
  • Создать...