Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Лёш

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лёш

  1. привет. а есть вариант подсказать где посмотреть как это устанавливают. желательно в инете. заранее благодарен. а то есть варианты самому кое что изготовить, а как правильно поставить хотелось бы посмотреть.
  2. меняй датчик холостого хода и всё будет тип топ
  3. ЕСТЬ только один. купи себе тайоту СУРФ или РАЙНЕР у них ни чего не шумит я проверял могу побожится
  4. машина у тебя какая то не стандартная сидения от девятоса проводка тоже не понятки какието. к старому хозяину обратись. или поехали в магазин за новым генератором и всё что к нему прилагается , есть одна дума. слушай и запоминай. снимаешь панель приборов полностью там внутри торпеды к корпусу идут черные провода на корпус их надо снять и место где они крепятся к салону хорошо зачистить и поставить все в обратной последоварельности. я так делал на всяких моделях жигуей почти ВСЕГДА ПОМОГАЛО это болезнь нашего автопрома. дерзай
  5. я не ставил много проблем потом с гаи и тд. ЭЛЕКТРО УСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ вот твоё спасение. устанавливается на штатное место (БЕЗ ПЕРЕДЕЛОК) если не дай бог сломается (ВСЁ ОСТАЁТСЯ МЕХАНИЧЕСКИ)(ОЧЕНЬ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ) даже может человек который только название ключей выучил залезть и установть САМ. ЕЗЖУ И РАДУЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 14 ЧАСОВ В ДЕНЬ. таксистом в своём захолустье работаю. огромное спасибо тем пацанам которые смастерили эту приколюху. Да она делается на каком то авиационном заводе. поставил и на радоватся не могу не обломайся и поставь ЭЛЕКТРО УСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ ни масла ни грязи ни проблем с гибдд одна радость (что бывает очень редко)
  6. привет всем нивистам и нивисткам. я тоже столкнулся с такой же проблемой (поставить гидрач на ниву) очень много общался с людьми. в сервисах говорят поставим и будет это все стоить 40рублей, у меня волосы дыбом понимались, но руки болели с каждым днём всё больше и больше. на моей машине ещё гоняет по настоящиму моя жена (таксистом работает) один раз человек посоветовал поставить ЭЛЕКТРО УСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ я нашел один магазин где он продаётся и купил стоит он 20 руб. там идет очень подробная инструкция по установке и подключению проводов. если прикрутить его на штатное место не составило особого труда для меня, а в электричестве я полный профан, достал инструкцию и за полтора часа с прокладкой проводов я подключил его (я не верил своим глазам) у ЭЛЕКТРО УСИЛИТЕЛЯ РУЛЯ есть очень хорошая особеность если он сломается то все остается как по заводскому ТУПО МЕХАНИЧЕСКИ короче можно гнать дальше без всяких проблем. ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНАЯ ТЕМА ни масла, ни шума, ни переделок, а крутится одной рукой как на крузере.
×
×
  • Создать...