Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Seerhio

Users
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21093i
  • Откуда
    Питер

Контакты

  • ICQ
    302341397

Информация

  • Пол
    Мужчина

Seerhio's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. а не подскажите где на форуме их обсуждали,не могу найти.
  2. Поделитесь знаниями вот об этом: http://www.avtoblik.ru/shop/UID_13790.html http://www.tuning72.ru/catalog/?action=shwprd&id=2450 что за лампы такие,лучше ли они светят чем обычные, и главный вопрос,будут ли проблемы с гаишниками при установки таких ламп?
  3. я по ней переходил раз пять,открылась только сейчас. спасибо за инфу,хорошее пособие для первого разбора торпеды. в подсветку торпеды диоды не ставил?
  4. а где находятся винты которые держат козырёк?подскажи пожалуйста,не могу все найти. может есть фотографии?
  5. Подскажите как добраться до лампочек в приборной панели (ваз 21093 высокое торпедо) и где чего отвинчивать? заранее спасибо
  6. Seerhio

    Дальний свет

    ура,победа.поменял реле и всё стало нормально. странно другое.что старое реле щелкало,я был уверен что оно работает,а оказалось нет. Спасибо большое всем за участие и помощь )))))))))))))))
  7. Seerhio

    Дальний свет

    если я правильно всё понял, индикация на "торпедо" связана с МБ и если МБ глючит то индикация на панеле приборов не показывает?
  8. Seerhio

    Дальний свет

    когда правая фара горит в режиме дальнео света н приборной доске все равно не горит индикация
  9. Seerhio

    Дальний свет

    предохранители смотрел,впорядке,реле счёлкает,левого дальнего нет и нет индикации на доске приборов.если они от одной цепи работают то почему правая фара горит ...
  10. Seerhio

    Дальний свет

    а почему индикатор дальнего света на доске приборов не горит?
  11. Здравствуйте !!! Не работает дальний свет на левой фаре.Сегодня поставил новые лампы,ближний свет работает на обеих фарах,а дальний только на правой и ещё перестал работать индикатор дальнего света на панели приборов.Посмотрел предохранители,вроде целы,реле счёлкает. Подскажите что с этим делать,как починить дальний свет в левой фаре ...?
  12. Seerhio

    Тугая дверь

    и я тоже с ней мучаюсь,с задней правой и знакомых много у кого она тоже еле открывается. Эт наверное прикол "семейства" такой ...
  13. Спасибо Стало немного яснее,но не всё пока понял.
  14. тем не нашёл,если есть,пришлите пожалуйста как это делается ,желательно с рисунками ... Спасибо !!!
  15. Здравствуйте !!! Износилась шестерёнка которая приводит в движение датчик скорости и тросик спидометра. Она проворачивается не внутри коробки. а в месте зацепления вала датчика скорочти с шестернёй,то есть внутри коробки всё хорошо,а в той части что "торчит" на улицу из коробки сточились шлицы. Коробка на моей машине установлена десятая. В книге по ремонту и эксплуатации написано что эту шестерню можно витащить и поменять избежав дорогостоящий ремонт. Кто с таким сталкивался.подскажите,как её оттуда вытащить,потому как без спидометра ездить пол беды,не работает датчик скорости,машина тупить и т.д. Заранее спасибо !!!!!!!
×
×
  • Создать...