Перейти к публикации
Lada-forum.ru

илья7

Users
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя илья7

  1. это на любой классике так)масло после остановки просто сливается в поддон.так что бояться нечего
  2. без подсоса на холодную работать не будет
  3. на горячую нормально и выхлоп нормальный
  4. здравствуйте!машина ваз 2104 1.5 на холодную завожу двигатель работает нормально немного начинаеш приоткрывать заслонку воздушную двигатель подтраивает и из трубы идет ярко выраженный запах не нормального выхлопа а бензина.подскажите что может быть?
  5. на самом деле все просто.меняеш на прогретом двигателе всегда.откручиваеш крышку горловины куда заливать масло,внизу на поддоне откручиваеш пробку перед этим откручиваеш защиту поддона если есть и все это не снимая фильтра.ждеш минут 10 пока старое стечет закручиваеш пробку заливаеш промывочное.даеш поработать минут 10 на холостых.опять так же сливаеш промывочное и только после этоо снимаеш фильтр.береш новый фильтр льеш в него масло и смазываеш уплотнительное кольцо на нем,прикручиваеш фильтр.заливаеш новое масло.немного поработает посмотри не ушло ли масло.и все можно ездить.
  6. это ты правильно говориш.свои ставил
  7. спасибо.я тоже об этом подумываю но вроде визуально все нормально некриво.а вот шариковалик это может быть.
  8. вообщем когда собрал неставя кардан на машину рукой ее пошатал вверх вниз двигается,а вправо влево трудно.она не болтается.
  9. спасибо тебе за ответ!я кольца стопорные все поставил по метке все соединил.но понимаеш когда крестовину поставил вверх вниз она легко ходила а вправо влево трудновато
  10. привет всем!сегодня поменял крестовину у редуктора.забил ее кольца вставил,значит вверх вниз двигется, а вправо влево струдом поставил думаю разработается.поехал иногда когда с места начинаю съезжать стукнет и когда на скорости где то 60км/ч ставлю на нейтралку идет вибрация нитакая страшная но ни как всегда.это нормально?
  11. а если с контактным поставить 0,7 мм?
  12. привет всем!такое дело,проедеш километров 90 за один раз сцепление при троганий отпускаю как обычно начинается движение и машина резко дергается и глохнет на второй раз съезжеш.думаю может главный цилиндр барахлит.машина 21043 1,5.еще когда сцепление выжимаеш в самом конце что 1 раз щелнет и когда отпускаеш тоже самое
  13. спасибо! тут вот буквально недавно крышку карба снял поплаваок проверил вроде хорошо работает фильтр достал продул.жиклерчики продул.кстати машина 21043 движок 1,5.дак вот после этого поездил все в норме,и кстати на холодную лучше заводиться сразу стала.свечи черные все были.
  14. здорово ребята!проезжаю 15 километров на 5 передаче из глушака начинает идти черный дым и на холостых машина сразу глохнет,потом разгазую и все приходит в норму.спасибо заранее
×
×
  • Создать...