Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Termit27

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21014
  • Откуда
    Питер

Контакты

  • Сайт
    http://www.1men.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Termit27's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Привет Народ !! :) :) Стандартная машинка, катаюсь на ней уже год. Захотелось большего. Внешне и внутренне (салон) не хочется пока. Хочу добавить мощности и скорости. Что для начала посоветуете? Для первой заездки к мастерам имеется 5т.р. за работу много денег не возьмут, т.к. делают знакомые. Что по компонентам и запчастям подскажите? Спасибо за подсказки.. я и сам читаю на форуме, ничего конкретного в голове пока нет.
  2. Конечно мы за оригинальность, куда же без неё.....Скуффффно будет и одинаково...
  3. :) У меня 14ая, стоит подлокотник из такой серии......Ничего хорошего, для того, чтобы поставить машину на ручник необходимо его постоянно выдвигать, из-за этого он царапается-рвётся снизу. В общем он не удобен в этом плане, но, если не смущает каждый день его двигать туда-сюда, тогда берите, как опора для локтя он удобен, да и места в нём намано, единственное, что в нем нет никаких секций.
  4. А мне наоборот так больше нравится, с большим кол-вом зеркалки так у всех......Я не люблю быть похожим на других.
  5. Нет, датчика дождя у меня нет...
  6. Мне тоже нравится, единственное, о чём я немножко пожалел позже это то, что налепил на лобовуху полосу просто ЧЁРНУЮ без плавного перехода. С переходом поинтереснее и нет чёткой линии полосы. Хотя, уже привык. :)
  7. Termit27

    Что слушаем за рулём?

    Рекорд обычно или Дове после работы, а ещё эльдорадо, когда хочу спокойствия)
  8. У самого такая же фигня. Ацетоном не провоняет весь салон? Может спиртом сначала попробовать?
  9. :) Привет народ ! Обычно в сырую погоду, но иногда и в хорошую при включении ближнего света, не трогая рычаг дворников, они начинают работать в медленном режиме сами по себе. Из-за чего это может быть? Отсыревают предохранители или рычаг сам нужно менять?
  10. Вот, у меня с небольшим кол-вом зеркалки. Меня за 1 год езды не разу не тормозили и не спрашивали про тонировку. Тьфу-тьфу.. :)
×
×
  • Создать...