Перейти к публикации
Lada-forum.ru

olikden

Users
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-2110
  • Откуда
    адуктО

Информация

  • Пол
    Мужчина

olikden's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. можешь еще проверить предохранитель и релюшку бензонасоса. находится код крышкой с правой стороны панели приборов,под бардачком, где левая нога пассажира.
  2. заглени в щель куда ручка ручника прячется, когда его опускаешь.там будет типа кнопки у меня белого цвета. на дверяк такиеже, на стойке куда двери прикручены, они не спрятаны их видно,эти кнопульки на саморез прикручены
  3. проверь соединения проводов,возможно где то не контачит,проводок может сломался или перетерся или клемки окислились,или просто отвалились. проверяй в тех местах,куда "ласково уговаривал" :grin:
  4. olikden

    электрика

    могу предположить аккумулятор сел или уже совсем скоро сядет,было у меня такое, бывало что даже на брелке показывает что завелась, а на самом деле нет.
  5. было у меня такое,ничего не разбирая накапал на этот концевик вдшки и ручником вниз вверх и так раз 20 типа кнопульку разработал и все загорелось:))) в дверях кстати тоже ведешкой концевики промазал и теперь бед незнаю, любую дверь открываешь и все срабатывает:))
  6. короче где правая нога водителя,там еще воздуховод для ног,два шурупа откручиваешь и увидишь там шпильку,к ней несколько проводков прикрученны. гайку подтягиваешь и будет тебе счастье. у меня вентилярор радиатора нехотел включаться и напруга скокала,подтянул и все прошло
  7. olikden

    Скрип

    такая же ерунда, месяц назад поменял колодки на всех колесах и передние тормозные диски. месяц нормально катался, а недавно появился скрип при притормаживании.
  8. на трех разных комплектах резины пробовал, при резком разгоне тянет влево,с новья такая байда, привык уже
  9. olikden

    Проблема С Дворниками

    а от калины дворники(а именно держатели для счеток) подходят? у ник они разной длины, как на иномарках сейчас делают.
  10. тогда опять пошлины на иномарки ещё поднимут и народ опять начнет брать тазы
  11. Если бы Генри Форд так же рассуждал, так до сих пор бы в Америке "жигули" производили. Дешевая раб сила за 5 копеек не долго будет работать, да и качество ещё сильнее пострадает. А вы знаете, что Генри форд в своё время(1914г. может ошибаюсь) своим рабочим платил 5 баксов в день,когда все остальные "бизнесмены" платили всего 1. Вот и делайте выводы. Лучше уж тогда роботов.Вон на заводе БМВ всё роботы делают,люди только контролируют. P.S. Умом Россию не понять...
  12. а фумка от мороза,как резина не сжимается? помоему тока фумку переведу зря :))
  13. Когда бросаю машину на улице,а мороз под 30 градусов и ниже, начинает протекать тосол. Протягиваю хомуты, но хватает ненадолго. На иномарках видел хомуты типа прищепок,резьбы никакой нет, ничего не надо подтягивать,по кругу плотно облегают шланги и ничего не течет. Кто заморачивался, пробовал ставить?
  14. olikden

    Задние лампочки

    ну я вообще думал что галогенки тока в фары головного света бывают. я вообще видел , что к галогенкам цоколь от обычных лампочек умельцы приделывают, но я решил этим не заморачиваться.
  15. olikden

    Задние лампочки

    >>галогеновые лампочки мощностью 5 W<< а можно фотку этих лампочек? давно хотел поставить чего нить по ярче. Но у нас в городе кроме обычных 21 ватных не продают. Может не туда смотрю
×
×
  • Создать...