Перейти к публикации
Lada-forum.ru

RestavratoR

Users
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    VAZ 2111 ZAZ 968M
  • Откуда
    Город герой - Нижний Новгород

Контакты

  • ICQ
    38123216

Информация

  • Пол
    Мужчина

RestavratoR's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. всё верно , масса на двигателе хреновая , была . почистил , смазал закрутил и всё гуд!) спасибо за помошь!
  2. А вот это го не делал , сейчас сбегаю к подъезду почищу и литолом намажу -затем отпишусь
  3. Здравствуйте , такая проблема: при повороте ключу в положение" зажигание" тускло горит лампа аварийного давления масла и аккумулятора , датчик уровня топлива не срабатывает . При повороте же в 3ее положение на пуск загорается знак восклицания . слышен щелчек реле затем восклицание гаснет. Не слышен звук работы бензонасоса . Стартер не схватывает и не слышно характерных щелчков присевшем аккумуляторе , акум заряжен , предохранители ковырял , клеммы чистил на акуумуляторе , напрямую замыкал стартер , не крутит и нет характерного искрения при замыкании ,лишь чуть малая искра проскакивает при замыкании , будто напряжение на цепь стартера и бензонасоса не поступает либо недостаточно . Пробовал новый замок зажигания т.к новый уже и так был подушатан , не помогла .
  4. думаете? пожалуй я так и сделаю.
  5. Подарил мне друг резину зимнюю Nokian Hakapelita R13 на дисках . задние колёса встали без проблем. а вот передние установить мешают суппорта . тут 2 выхода: либо покупать диски R14 и соответственно новую резину либо установить тормозной механизм от классики или зубилки cэкономив деньги. отсюда вопрос : а можно ли заменить суппорта и тормозные диски чтоб подошли колёса R13 ?заменой суппортов и тормозных дисков можно ограничиться или ещё что-то ?
  6. отлично ! тады вопрос: где он находится этот датчик уровня масла? да блин по сравнению с зазом там датчиков хоть ведром черпай :)
  7. купил книгу а про борткомпьютер там не сказано а хотелось бы знать отчего иногда загорается лампа с маслёнкой почему при полном бачке горит лампа стеклоомывателя.. может есть тема или литература с толкованием символов и с способами устранения и диагностики неполадок
  8. решил проблему установкой стальной муфты
  9. пока не нашел в эти выходные я на даче вскрою кожух поменяю ремень заодно и помпу . приеду -отпишусь!
  10. Сперва думаю надо помпу проверить...
  11. если на СТО менял то после их замены можгут не тока хх скакать :) они там блин накрутят ...
  12. всё проверил . точно стучит с лева со стороны ремня ГРМ я всё же думаю что помпа . как раз ремень буду менять в паре с роликами опорным и натяжным и помпу за одно...
  13. я пойду сегодня точно проверю и напишу
  14. стучит как мне кажется справа . и причём тут коробка с выжимным если стучит на холодном? всё равно проверю
  15. да я снимал обшивку потолка с салона , может быть и правда в гофре - я не обратил внимание. спасибо! я посмотрю
×
×
  • Создать...