Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Paney

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21043
  • Откуда
    Москва

Paney's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Paney

    Электрика 21043

    Причем тут вообще предохранители и зачем из менять все?? дело скорее всего в недозарядке аккумулятора!!!
  2. Paney

    Электрика 21043

    Она не прямо глохнет сразу, подглохивает :) потом через некоторое время глохнет совсем, если очень нагреется. Заводится не сразу покрутить надо чуток.
  3. Paney

    Электрика 21043

    Ну как все магнитолы потребляет.. У меня еще одна проблемка есть. Когда машина нагревается (в пробке например стою) она начинает глохнуть, газу даю чуток нормально работает, на холостых глохнет... И если погазовать немного, то секунд 30 работает нормально потом снова глохнет! ЧТО это может быть ?
  4. Paney

    Электрика 21043

    Посмотрю,но мне кажется, что это все не то...... такое ощушение когда стоишь, что ей питания не хватает и она выключается..может АКБ не зарядился полностью ?
  5. Paney

    Электрика 21043

    Да магнитола впорядке. Такая проблема началась после разрядки АКБ.
  6. Всем привет!! У меня такая проблема. Значит поехал в деревню на выходных там в машине играла музыка чесов 8, потом внизапно стала вырубаться магнитола, я включил зажигание вольтметр показывает около 7 вольт (т.е АКБ разрядился) завели с толкача, зарядка пошла на АКБ, но проблема не в этом, я работаю на машине ночью т.е у меня всегда включены фары. Началась такая фигня (раньше небыло) Когда еду все в норма, но когда останавливаюсь на светофоре через секунды 4 а то и сразу вурабается магнитола, тоже самое когда стою с включенном поворотником магнитола выключается. Раньше даже если включится вентилятор охлаждения двигателя музон не выключался. Стрелка вольтметра когда стою где-то на 11В. В чем может быть причина? подскажите пожалуйста.
  7. Paney

    Электрика 21043

    Всем привет!! У меня похожая проблема. Значит поехал в деревню на выходных там в машине играла музыка чесов 8, потом внизапно стала вырубаться магнитола, я включил зажигание вольтметр показывает около 7 вольт (т.е АКБ разрядился) завели с толкача, зарядка пошла на АКБ, но проблема не в этом, я работаю на машине ночью т.е у меня всегда включены фары. Началась такая фигня (раньше небыло) Когда еду все в норма, но когда останавливаюсь на светофоре через секунды 4 а то и сразу вурабается магнитола, тоже самое когда стою с включенном поворотником магнитола выключается. Раньше даже если включится вентилятор охлаждения двигателя музон не выключался. Стрелка вольтметра когда стою где-то на 11В. В чем может быть причина? подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...