Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Дмитрий Б

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21043
  • Откуда
    Москва

Дмитрий Б's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Сходил к машине. Похоже действительно дело было в предохранителе. Начал его вытаскивать и с торца пластика отвалилась. Поменял его местами с предохранителем на аварийку. Вроде все работет. И аварийка тоже:)) Хотел еще спросить, может это как то связано? Иногда при включении поворота раздаются очень частые щелчки срабатывания реле. Прям трещетка получается. С чем это может быть связано. Может как раз с предохранителем? Ведь получается напруга то есть то нет из за плохого контакта. Вот релюха и трещит.
  2. Выберу минутку схожу в течении дня к машине попробую.
  3. А почему вся эта хрень происходит именно при включении поворота, еслиб был предохрвнитель на всю эту цепь, то и без включения поворотника все пропадало бы...
  4. А тем временем история получила продолжение. Вчера вечером поехал до магазина. Туда доехал все хорошо, на обратном пути перед одним из поворотов включил поворотник и опять приборы погасли. Доехал до дома отключил/подключил плюсовую клему - без изменений. Отключил + клему на ночь, и пошел спать. На утро все приборы заработали. Доехал до работы, не используя поворотники. Приборы по дороге ни разу не отключались. Приехал решил попробовать поворотник включить. Итог - три щелчка и приборы потухли. Снял + с АКБ и пошел работать. Наверно надо брать тестор и проходить всю цепь поворотов. Возможно реле, или контактная группа в замке зажигания. А может и сам переключатель. Вообщем буду сегодня разбираться.
  5. Вчера почистил клемы АКБ, все заработало. Наверно был плохой контакт на массу. Так что теперь поезжу посмотрю будут ли отключаться приборы. Всем огромное спасибо за советы.
  6. Добрый день, автолюбители! Начну с самого начала... У меня четверка 1996г. Вчера начали внезапно отключаться приборы которые работают при включенном зажигании (температура, топливо, давление масла, заряд АКБ, вольтметр, ПОВОРОТНИКИ) все остальное работало без проблем, двигатель запускался. Но вся штука в том, что когда вдруг приборы начинали работать, я пробую включить поворотник, он один раз мигает и всё опять отрубается. Доехал до дома, смотрю вроде как все заработало и приборы и поворотники, пробую завести двигатель, стартер делает пол оборота И....электричество в машине пропадает в принципе. Теперь ничего не работет! Подскажите с чего начать. Сегодня приеду почищу клемы на АКБ, минусовая совсем окислилась. Жду Вших предположений. Заранее благодарен, Дмитрий.
×
×
  • Создать...