Поддаёшь газа - машинку ведёт влево, отпускаешь (обратное ускорение) - ведёт вправо. В чём может быть причина? На скоростях от 60-ти это уже заметно. 90 - уже стрёмно. Только руль держи ) Как купил, не сразу заметил, пока одно, другое подделывал... Тачанка ясно не сновья - 95-го. Тему если создал не там, так звиняйте, может кузов, может трансмиссия, не знаю.